Опубликовано 28 Январь, 2020 - 22:50

Моя извечная проблема в холодное время года - это сухая кожа рук и соответственно вся область вокруг ногтевой пластины и я усиленно с этим борюсь. К тому же я помешана на чистоте в доме и маникюр всегда первым приходит в негодность несмотря на все меры защиты.

И в этом отзыве я хочу рассказать об Элексире для ногтей и кутикулы от марки pink up из линейки pink up oils - супер средстве , которое помогло моим рукам буквально за несколько дней выглядеть аккуратнее даже при самом простом маникюре.

До недавнего времени я пользовалась другим форматом ухода для кутикулы и ногтей в виде карандаша иногда той же марки pink up, а иногда чем-то другим, что имелось в магазине декоративной косметики того же плана. Но в какой-то момент мне захотелось чего-нибудь более долгоиграющего, так как в карандаше слишком быстро приходит сам пропитанный маслом носик, то менять сам карандаш приходится раз в месяц, так как использованный кончик карандаша выглядит спустя это время не очень гигиенично и мне немного не хватало самого масла, которым пропитывалась часть соприкосновения с кожей и ногтем. А так как я очень люблю все переводить в денежный эквивалент ?, то выходит использование формата карандаша стоит совсем не три копейки, и слишком много от такого использования мусора, а я совершенно против этого.Элексир для ногтей и кутикулы от pink up мне понравился своим видом и удобным форматом, хотя долгое время считала его непрактичным. Сам элексир - это сочетание масел и спирта, необходимого для впитывания состава.

минимальное масло, изопропилмиристат, масло Арганы, отдушка, бензиловый спирт, токоферол ацетат (витамин Е)

Весь состав продукта содержится в стеклянном флаконе с пипеткой, что позволит израсходовать все 10 мл до последней капли.

Для одной руки достаточно одной капли в пипетке. Изначально я думала, что такой способ нанесения будет не удобен, но оказалось, что пипеткой распределить масляный состав очень даже удобно и намного быстрее, чем возится с карандашом.

Элексир хорошо увлажняет и питает кутикулу, сухие места исчезают и сама кутикула становиться более эластичной, что очень помогает при коррекции маникюра. Флакончик держу на работе и использую два раза в день: утром и вечером. Теперь я точно спокойна за состояние своих рук и нервов, так как нет ничего более раздражающего, чем неопрятные руки.

Сверху вниз: до и после
Расход у средства очень маленький, а срок годности большой - целых три года!!! Так что, если купили и забыли о своей покупке среди остальных бьюти штучек для ногтей, то вероятность успеть попользоваться намного больше.
Неаккуратно отклеила наклейку, но основная информация не задета
Элексир для ногтей и кутикулы от pink up с маслом Арганы рекомендую к покупке?. Цена демократичная -189 рублей без скидок, но я как обычно ухватила по скидке за 119 рублей ?

Спасибо за внимание ? и всем красивых ноготков ?

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Долгий срок годности
  • Не оставляет неприятной жирности после себя
  • Хорошая цена.
  • Хорошо впитывается
kuzianl1005рекомендует
29.01.2020
Даже не видела у нас такой в продаже?
29.01.2020
Я в "Подружке" покупала