Опубликовано 1 Март, 2023 - 17:08

цена со скидкой примерно 290 руб.

Добрый день всем!

Хочу представить на обсуждение свой любимый ВВ крем из серии Oxiolodgi "Кислородное сияние".

Заказывала его по каталогу Фаберлик еще до новогодних праздников, а потому успела его потестить на себе.

Вообще в последнее время предпочитаю тональным кремам ВВ и СС кремы, т.к. они мне кажутся более легкими по текстуре и имеют еще ряд функций, которые мне нравятся.

Производитель пишет о средстве достаточно скромно, немногословно: "подстраивается под тон кожи, выравнивает цвет лица, маскирует несовершенства".

Открываем упаковку и смотрим на сам флакон, который тоже оформлен без особых изысков, скромно и функционально )))

Удобно, что всегда видно объем во флаконе и понимаешь, когда нужно готовиться к покупке нового средства - для меня это тоже плюс.

Дозатор-помпа удобный, легко нажимается, средство выдавливает за один раз немного, то есть можно регулировать необходимый объем самой:

В общем и целом данный ВВ крем меня устраивает: цена, качество, ожидания от применения, стойкость - все хорошо.

Однако, наверное, если на лице будут сильные деффекты, он может не справится на 100%, хотя, его можно наслаивать на проблемное место. Покажу на примере родинки на руке:

Видите? В один слой - не скрывает.

На коже лица ВВ ведет себя очень нежно, деликатно: шелушения не подчеркивает (хотя, смотря в какой стадии они находятся - если сильно, то выделит, конечно. Но для этого существуют пилинги, скрабы). Нравится, что он не проваливается в поры, не подчеркивает мелкие морщины, не имеет парфюм.отдушки. Кроме того, с ним моя кожа не блестит, хотя водится за мной такой грешок. Так что "лицо сохраняю" я в течение всего дня. Могу иногда припудрить по мере необходимости. Ощущения сухости нет, присутствие его на коже не ощущается.

Удаляю его мицеляркой или любым средством для умывания.

Так что если кого заинтересует- на пробу могу смело посоветовать купить. Лично я им очень довольна.

Достоинства
  • Легкий, нежирный, хорошо ложится, в поры не провал
Недостатки
  • Для меня нет
Анна мама Тёмырекомендует
01.03.2023
Очень хорошее средство с отличной перекрывающей способностью - шикарно ложится на кожу, хорошо впитывается, при этом не подчеркивает недостатки, а напротив, очень хорошо их скрывает, мне средство очень понравилось.
Наши мнения совпали, это приятно. С момента написания уже столько времени прошло и у меня уже совсем другие любимые продукты: тональная сыворотка с антивозрастным эффектом и еще недавно появился крем-тинт, вот они уже теперь для меня палочки-выручалочки.
13.03.2023
На фото как будто жёлтый оттенок имеет. Но свойства хорошие, заинтересовал
Да, как только наносится на кожу, подтон желтоватый, но позже подстраивается под цвет кожи гораздо лучше.
20.03.2023
Определённо полезное средство!)
Laughing out loud каждому свое, но если попробуете и понравится - будет хорошо. А так выбор сейчас богатый, всегда можно найти подходящий для себя продукт.
29.03.2023
Возьму на заметку)
29.03.2023
Надо будет попробовать
03.04.2023
Видимо зра игнорировала это средство. То, что в поры не проваливается уже пол дела от желаемого.
Согласна. Тоже не люблю, когда средство забивается/проваливается в поры, мне подошло.
04.04.2023
Заглядывалась на эту серию, но не пробовала ещё.
17.04.2023
Хороший продукт и недорогой)
19.04.2023
Вействительно.
24.04.2023
Буду знать.
02.05.2023
Не пробовала их декоративку.
Есть хорошие, достойные продукты.
03.05.2023
Финиш жёлтый, не моё 😉
Да, сразу кажется очень желтым. Позже подстраивается под тон кожи. Но если совсем бледная кожа - будет заметен.
04.05.2023
Хорошо подстраивается под тон вашей кожи!)
Спасибо ))) Мне нравилось. Сейчас уже нашла у них для себя новые более универсальные тональные средства. Может когда-нибудь напишу отзыв. Я как-то в ответы даже забываю заходить, не то, что новые отзывы писать)
По описанию - не очень... Финиш такой себе ..
Каждому свое. Всегда можно найти более подходящий для себя продукт. Даже у них я уже выбрала два других тональных средства и в полном восторге от них.
17.05.2023
Люблю лёгкие тональный средства! Без эффекта маски. Деликатно и нежно самое то!
Сейчас еще лучше есть у них увлажняющих крем-тинт с микрокапсулами - вот он вообще классный! Прям влюблена в него.
29.06.2023
Интересное средство.
Да, такой крем до сих пор есть в продаже. Всегда можно купить на пробу. Мне нравится, периодически покупку повторяю.
29.06.2023
Я думаю, если кожа совсем проблемная, дефекты особо не перекрыть, что-то да будет заметно.
Ваше средство весьма интересное!
Да, согласна. Сейчас есть масса доп средств для маскировки. Но часто это может сыграть злую шутку в конечном результате. Благо давно кожа меня не удивляла неприятными сюрпризами, потому могу пользоваться кремом соло. Сейчас мне у них нравится тинт Нюд Иллюжен - классная штука.
18.07.2023
01.08.2023
эффект хороший
01.08.2023
Интересный вариант🔥
Брала несколько раз, довольно неплохо.
Беру на заметку. Мне как раз нужен хороший ВВ-крем
24.08.2023
Неплохой оттенок ☺️
был у меня такой ВВ, тоже нравился
Давно не покупала ничего у данного бренда. А средство мне на вас понравилось, особенно как легло
Стоит взять на заметку
Отличный крем. Я тоже покупала) для моей жирной кожи подошел неплохо
28.09.2023
я не пользуюсь тональным кремом
01.10.2023
Давно ничего не брала у этого бренда, а тут, оказывается, ВВ-шники хорошие есть
13.10.2023
Надо будет тоже попробовать)
20.10.2023
Хороший! Мне нравится продукция фаберлик.
21.10.2023
Такой не пробовала, но люблю многие продукты от Фаберлик
22.10.2023
Нужный кремик.
23.10.2023
Удобная форма выпуска... Но для переработки такое - беда.. Вот бы компании, выпускающие подобные продукты, заморачивались бы и утилизацией..
28.10.2023
Для моей кожи нужен поплотнее )
03.11.2023
Еще не пробовала такой, интересно попробовать ☺️
Присмотрюсь, давно хотела ВВ крем прикупить.
Люблю ББ крема) надо присмотреться
Ещё 24 комментария