Опубликовано 13 Август, 2021 - 22:07

13-23 грн

Я нашла эту маску совсем недавно в сети магазинов косметики Ferzo в Росте, меня привлекла доступная цена и отличные отзывы, так что я решила попробовать что-то новенькое. Моё первое знакомство с этим бредом прошло довольно успешно, так что я ожидала от этой маски многое

🔴Место покупки: магазин Ferzo

🟠Цена: 13 грн по акции, 23 полная стоимость

🟡Страна производитель: Корея

🟢Объём: 23 мл

🔵Подходит для всех типов кожи

🌱🌱Упаковка 🌱🌱

Упаковка стандартная , как и для всех тканевые масок, очень понравился дизайн оформления, выглядит очень срочно, внутри находится лекало стандартного размера, так что подойти идеально всем по размеру маска не сможет. Лично для меня лекало оказалось слишком большим в области рта и равно нанести маску не вышло, но за минус я это не считаю, очень редко тканевые маски ложатся без заломов.

🫐🫐Консистенция 🫐🫐

Тканевая маска пропитана гелевой эссенцией, даже после нанесения маски в упаковки остаётся довольно прилично, так что я пытаюсь распределить на те участки, до которых маска не достаёт, а так же на шею. Эссенция очень быстро впитывается и не вызывает липкрсти.

🍒🍒Способ применения 🍒🍒

Нанести маску на чистую кожу лица, аккуратно расправить и оставить на 15-20 минут. Снять маску и помассировать кожу до полного впитывания эссенции. Для лучшего эффекта использовать 1-3 раза в неделю.

Что я могу сказать по итогу:

🫐Маска не вызывает раздражения

🫐Нет ощущения липкости

🫐Она действительно питает и увлажняет кожу

🫐Нет навзчивого запаха

🫐Также на упаковке указано, что она сглаживает морщины при регулярном использовании, что ж, тут ничего не могу сказать, использовала я её только раз

🫐Выравнивает тон кожи

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Аксимально увлажняет кожу
  • Активно питает кожу
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Не вызывает липкого ощущения
  • Нет отдушки
Недостатки
  • Размер лекала может не подойти
Бьюти_хвострекомендует