Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 09:11

Иногда прям тянет сделать тканевую масочку, да что б еще полежать, а потом на утро и красивой стать. Но тканевые маски - это всегда та еще лотерея, никогда не угадаешь, нормальная попадется или нет.

Тканевая маска для лица с экстрактом брокколи витаминизирует и тонизирует кожу, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие, обладает антиоксидантным эффектом, успокаивает кожу, снимает покраснения и зуд, ускоряет заживление воспалений, а также оказывает омолаживающее действие, повышает упругость и эластичность, способствует разглаживанию кожи и выравниванию её тона.

Про цену

На просторах интернета маска встречается от 35 рублей.

Мне маска досталась в подарок к заказу на Духи рф.

Про упаковку

Упаковка такая, что в первого раза и не поймешь - приправа это, маска для лица или еще что. Оформление ближе к стандартному, вся информация об использовании есть на обороте, правда без перевода.

Открывается без ножниц нормально.

Про маску

Тканевая основа довольно жесткая, даже как будто бумажная, но в целом нормально. Тяжелая, лучше бы сверху силиконовой масочкой придавить, а то сохнет быстро.

Лекало нечто среднее между нормальным и на гуманоида, расправить без ножниц вполне можно.

Пропитка гелевая прозрачная, пахнет косметически, но немного с травяным духом, не скажу, что прям раздражает. Пропитки мало, даже на шею не хватило.

Water, glycerin, dipropylene glycol, polyglyceryl-10 laurate, carbomer, sodium hyaluronate, chlorphenesin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, brassica oleracea italica (broccoli) extract (500 ppm), disodium EDTA, centella asiatica extract, polygonum cuspidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, rosa canina fruit extract, dipotassium glycyrrhizate, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, triethanolamine, fragrance.

Про эффект

У меня суховатая кожа с первыми признаками старения, но поры расширены, есть склонность к акне и постакне. Я хочу от тканевой маски в первую очередь увлажнения, потом уже разглаживания и не забивания пор.

Эта маска особо ничего не обещала, ну я и отнеслась к ней как к проходному варианту: сделала и сделала. Все как обычно, наносим маску на очищенное лицо, снимаем минут через 20-30, наносим сверху крем.

Маска, кстати, липковатая, это даже не особо убралось обычным вечерним кремом для лица, к подушке я приклеилась. Но на утро от этого ощущения не осталось и следа.

До
Сразу после
После
До
Сразу после
После

Утром меня ждал сюрприз. Если с увлажнением все оказалось по минимуму, то в целом разглаживание есть, а вот постакне прям растворялись на глазах - такая ровная и чистая кожа, особенно с небольшого расстояния. За такие деньги эффект удивительный, но вот практически отсутствие увлажнения меня пугает.

Про этичность

Да кто бы достоверно знал.

Вывод

Тот случай, когда сначала "не понравилась, не понравилась, а потом как понравилась!" Вот вроде и состав непонятный, и сама тканевая основа не впечатлила, а лицо то по итогу чистое и гладкое - ну красота же!

_________________________________

Мои отзывы на другие тканевые маски:

Тканевая маска для лица Cosworker Partition maskpack

Тканевая маска для лица NAME SKIN CARE Treatment & Calming Заживляющая и Успокаивающая

Гиалуроновая маска для мгновенного увлажнения Nollam Lab Instant moisturizing hyaluron mask 28 g

Тканевая маска для лица Yerma с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Тканевая маска для лица Cosworker Elasticity & lifting moisture mask

FoxRedне рекомендует
Так неплохая маска. Я бы порекомендовала. Big smile
28.12.2022
Действие на постакне меня впечатлило. Ради этого эффекта я бы такую маску взяла, не смотря на слабый уход.
28.12.2022
Я бы купила такую на пробу.
Можно попробовать))
Результат реально крутой Love
Результат довольно не плохой
29.12.2022
Вообще эта марка неплохая, у меня были от неё удачные продукты ))
29.12.2022
Хм... думаю мне такая тоже не подойдет. я люблю когда есть увлажнение
14.01.2023
Ничего себе, какая интриганка эта маска Big smile Ну не знаю, я бы попробовала в целом))