Опубликовано 26 Август, 2023 - 18:25

Последнее время тканевые маски я закинули и не использовала. Но запасы надо прореживать, а у меня еще несколько масок из серии Super Food бренда Eyenlip. Сегодня оценим пользу брокколи.

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Упаковка стандартного формата, симпатичного дизайна. На обороте - как обычно много информации.

Мне в целом интересно основное действие - увлажнение там или успокаивание кожи. Всю кучу обещанных чудес они не делают, так как я никакие маски курсами не делаю - просто по случаю разово поддержать кожу.

Упаковка крепкая и надежная - маска лежит давно, но не высохла.

Открывается по насечкам, легко, не рвется на половину пачки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Внутри упаковки - пропитки достаточно, маска влажная, но излишка нет. Но насчет самой маски не стоит беспокиться - она пропитана хорошо и я даже чуточку отжала, чтоб не текло по шее.

Ткань плотная, но мягкая, не жесткая совершенно.

Лекало, как видно, мне вообще ложится неидеально - но это всегда так. Еще ни одна маска не лежала так, чтоб не было складок. Но надо сказать - заломов и следов все это дело не оставило.

Пропитка - густоватая, гелеобразная (собственно, зря маску отжимала - она бы не растекалась).

Цвета не имеет, пахнет чем-то сладким, но не противно и не раздражает.

В сухую кожу рук впиталась моментально и липкость если и оставила - то я ее не заметила.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЭФФЕКТ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Маску я решила использовать больше просто так, так как недавно сделала биоревитализацию и кожа пусть не в идеальном состоянии (долечиваю высыпания), но выглядит неплохо. Но снять какую-то утреннюю помятость мне хотелось.

Кожа у меня комбинирована, на лето больше жирная. Сейчас есть высыпания и неровный тон, немножко морщинки. После умывания и не самого мягкого антибактериального тоника - может быть легкая стянутость.

Кожа до маски

Выдержала 20 минут, сняла. За это время маска подсохла, но еще была влажная. Пропитка впиталась довольно быстро, вот тут на фото она еще слегка влажная.

Я вижу, что мелкие морщинки маска убрала. в целом кожа выглядит чуть более напитанной. Она блестит от остатков пропитки, но это не жирность и не мяслянистость. Со временем это немного проходит.

Кожа наощупь более мягкая и гладкая. Да, это не выглядит идеально и сравнения с попами младенцев - не дотягивают, но все равно неплохо.

Липкости маска оставляет минимум, я ее почти не чувствую. К тому же она и сама проходит, и я перекрываю кремом.

Да, маска не является самостоятельным продуктом и только ее мало. Но она полностью заменяет сыворотку и стартер, которые я наношу. И эффект дает более заметный. Только что одноразовый.

Вот так кожа выглядит пару минут спустя.

Так что учитывая цену в +- доллар - это продукт хороший. Не самый сильный, но меня эффект устраивает в целом. Могу рекомендовать и сама повторно прикупила бы.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Низкая стоимость
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ощутимых нет
Camaro_dreamingрекомендует