Опубликовано 30 Январь, 2022 - 21:28

несколько раз

Всем привет и спасибо, что заглянули!

На покупку очередного суперфуда в виде тканевой маски EYENLIP Super Food Peach Mask я вдохновилась своим недавним успехом с другой маской бренда на основе овсянки и теперь эта серия потихоньку становится одной из моих любимых!

К слову, маски с овсянкой я также продолжаю покупать. Только теперь в моих планах чередовать их с персиковой версией.

Краткая характеристика

• тип средства - тканевая маска
  • серия - супер фуд
  • назначение - увлажнение, питание, разглаживание
  • тип кожи - любая
  • классификация - масс маркет
  • объем - 23 мл.
  • цена - 14 грн.
  • страна тм и производство - южная Корея

Торговое описание

Устранить следы стресса, усталости и недосыпа всего за несколько минут легко с помощью тканевой маски с экстрактом персика от бренда натуральной косметики Eyenlip. Плотно прилегающая основа этого уходового продукта изготовлена из нежного и эластичного волокна, благодаря чему питательные вещества лучше проникают в слои кожного покрова. Маска обильно пропитана специальной эссенцией, в формулу которой также введены растительные экстракты зеленого чая и розмарина, наделяющие средство отменными успокаивающими и увлажняющими свойствами.

Состав

Состав маски у меня нареканий не вызывает. Основа стандартная, био активные экстракты также присутствуют в достаточном количестве.

Основные свойства маски:

- выравнивает тон лица

- устраняет отечность;

- насыщает клетки эпидермиса живительной влагой;

- запускает процессы клеточного обновления;

- разглаживает мелкие мимические морщины;

- борется с тусклостью и обезвоженностью кожного покрова;

- поддерживает эластичность кожи.

Другие характеристики

Упаковка

Представлена крупным, ярким саше с потрясающе вкусным персиковым оформлением.

С обратной стороны подается вся необходимая потребительская информация.

Открывается саше легко с помощью специальных насечекВнутри саше фольгированное, однослойное.
Эссенции внутри с небольшим излишком.

Органолептика эссенции

• консистенция легкая, гелеобразная
  • текстура с небольшой липкостью
  • цвет прозрачный
  • аромат представлен парфюмированной персиковой отдушкой.

Ткань маски

• ткань маски уложена в саше аккуратным прямоугольником
  • плотность ткани средняя
  • гигроскопичность высокая
  • разворачивается легко, в процессе разворачивания не рвется

Применение

после очищения кожи распределите маску по всему лицу. Через 15-20 минут снимите маску, вбейте подушечками пальцев остатки эссенции или же смойте ее.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Тканевая маска для лица Eyenlip Super Food Peach Mask стала для меня приятнейшей косметической находкой на тот случай, когда кожу необходимо как следует освежить и привести в должный тонус!

Я нереально удивлена тем на сколько рабочей оказалась столь бюджетная формула.

Посадка маски на лицо и экспозиция

Маска в целом неплохо разместилась на моем лице, однако, без образования кой где складочек не обошлось. Меня это не смущает только в одном случае - когда это не становится причиной появления складок и заломов на коже после экспозиции. В данном случае с этим проблем не возникло.

Ощущения во время выдержки маски были полностью комфортные. Ткань особо не сползала (я в этот раз лежала); подсохла достаточно быстро.

Эффект

До

Сейчас, благодаря регулярному уходу, моя кожа вполне неплохо сохраняет ухоженный и свежий вид.

Подобные маски я использую скорее для профилактики появления нежелательных возрастных проявлений. Также, нанесение тканевых масок для меня является самым настоящим релаксом.

Если бы не расширенные поры и небольшая жирность в Т-зоне, я бы считала состояние своей укожи идеальным.

После

Маску на лице я выдерживала все 20 минут. После того как ткань с лица была удалена мне понравился тот эффект, который я увидела в зеркале. Look в самом деле посвежел и кожа стала выглядеть еще более ровной, гладкой и здоровой.

Из минусов могу отметить только то, что эссенция оставила за собой небольшую липкость, которую мне как обычно пришлось смыть. Жаль, что эссенция этой маски липнет... Допустим, у версии с овсянкой такой проблемы нет и близко!

Смыв эссенцию, я на всякий случай нанесла на лицо крем, т.к. мне еще предстояло наносить плотный макияж и находится с ним в очень сухом и жарком помещении. Но вообще, по ощущениям не казалось, что кожа нуждается еще в каком-либо дополнительном увлажняющем или питательном уходе.

Еще одно фото после

Здесь я смыла остатки эссенции, но крем еще не наносился.

Итог

После двукратного применения маски Eyenlip Super Food Peach Mask у меня вообще не осталось сомнений, что отныне это будет мой маст хев!

К покупке безусловно рекомендую.

Оценка 5

Достоинства
  • Запах
  • Имеет приятный аромат
  • Придает тонус и упругость
  • Приятная в использовании
  • Увлажняет
  • Устраняет следы усталости
Недостатки
  • Липкая эссенция
Mrs.Hanna27рекомендует
31.01.2022
Маски этой серии мне нравятся
31.01.2022
У меня пока две любимицы. Хочу попробовать и остальные.)))
04.02.2022
Спасибо за отзыв! Полезно было ознакомиться! Shy
Класс! Тоже такие маски хочу!
23.07.2023
Wink бюджетные и классные. Попробовать стоит
Какая рабочая масочка
Wink