Опубликовано 21 Январь, 2021 - 16:24

Приветствую.

Отзыв на Jeju Natural Mask Canola Honey пишу после череды сравнения всяких разных подобных масок.

Вообще зачастую бюджетные корейские бренды делают маски лучше дорогущих. Покупаешь ты за доллар, или за три- далеко не всегда результат отличается. Парадокс.

Данную маску можно купить практически в любом косметическом магазине. По доступной цене. Не указываю цену. У нас в Беларуси с ними что попало теперь...

Стандартная упаковка легко вскрывается по надсечке:

Информация на обороте:

Производитель о товаре:

Основная направленность маски: глубокое питание и повышение упругости кожи

Экстракт рапсового меда и комплекс натуральных растительных ингредиентов. Содержит 40% экстракта рапсового меда и эллаговую кислоту. Эллаговая кислота - природный антиоксидант, получаемый из ягод малины, клубники и семян граната. Она защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, препятствует фото-старению кожи.

Медовая масочка, без особых обещаний разгладить все морщины, убрать прыщи и максимально увлажнить. Вот это да. После Белитовских заявлений даже странно читать такой корейский минимализм👍🏻 Лайк за честность.

Вообще не экологичное средство, химоза, глицерин и прочий шлак. За хоть какие-то экстракты на последнем месте отдельное спасибо.

Внутренности пакетика.
Пропитка шикарная, прямо в меру! Как надо. По лицу стекать не будет, и маска прилипнет отлично.

Лекало.

Маска на лицо крупной корейской женщины 🌝 Нашим дамам тоже подойдёт. Мне не большая, ибо человек я высокий с пропорциональным лицом.

Моя кожа.

30+ , склонна к сухости на щеках и жирности на носу. Морщинки едва заметны. Кожа чувствительна, от некоторых масок могут возникать прыщики.

Маска в действии.

На чистое, умыто лицо я накладываю маску. Распределяю, убираю по возможности заломы и пузырьки.

Моё лицо до маски:

Во время ношения маска прекрасно прилегает, не вызывает неприятных ощущений, типа жжения и зуда. Не сползает. Спустя положенное время я её снимаю, распределяя по лицу остатки. Они впитываются и дают небольшую липкость, примерно на минут пятнадцать. Именно поэтому такие маски люблю делать вечером. Макияж потом может поплыть.

Кожа после маски:

Видно, что сухости стало меньше, кожа менее стянута, вид более свежий.

Один и тот же участок кожи до и после.

Не скажу, что визуально разница прям-таки «ВАУ!».

У меня за ту же цену были маски и получше, сейчас мой фаворит масочка с экстрактом ласточкиного гнезда🙈

Итог.

Маска довольно средняя, от эффекта в неописуемый восторг не пришла. Липковата, слабовата, запах мёда слишком сильно ощущается- явно отдушка. В общем, если никаких особых проблем с кожей нет, и Вы просто хотите немного увлажнить личико, брать можно.

Добро пожаловать в другие мои отзывы о косметике.

Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Оставляет небольшое ощущение липкости
Orange Autumnрекомендует
Полезный отзыв Smile
21.01.2021
такая мне не попадалась
24.01.2021
Спасибо что не только рассказываете, но и показываете
25.01.2021
В целом на сколько обещала, на столько и сработала Smile