Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 20:43

Я очень люблю использовать тканевые маски для лица, поскольку они удобны и легки в использовании и чаще всего я покупаю тканевые маски сразу набором, что бы попробовать от одной марки сразу разные маски. На этот разу меня маски от марки Eyenlip

В этом отзыве я расскажу о витаминной маске Blueberry Mask с экстрактом черники.

Находится эта маска в стандартной упаковке для таких средств - мягкая, фольгированная изнутри упаковка, на которой нарисованы ягоды черники

На обороте упаковки можно найти то как использовать маску и состав лекала, которым она пропитана

Кстати говоря о составе, я не стала его детально разбирать, но натуральные экстракты, в том числе и черника в нем присутствует

Открывается упаковка легко благодаря специальной насечке сбоку

Первое что ощущаешь открывая упаковка это аромат маски, легкий, сладкий фруктовый аромат, который очень напоминает чернику )) Запах приятный, ненавязчивый. Во время использования ощущается, но раздражения не вызывает.

Эссенции внутри упаковки достаточно, лекало пропитано очень хорошо

Само лекало выполнено из мягкой ткани, имеет стандартные разрезы, отлично распределятся на коже, без заломов.

В отличии от первой маски от Eyenlip, которую я попробовала с маской с экстрактом черники у меня не было вообще никаких неприятных ощущений на лице, она была очень комфортная и порадовала своим результатом в конце.

У меня в целом нормальный тип кожи, но я всегда приветствую если маска дает ей увлажнение, мне кажется что для любой кожи оно лишним не будет точно. Эта маска отлично увлажняет кожу, плюс еще дает и внешний эффект ухода - лицо становится более свежим, выравнивается тон (у меня с этим вечно проблема) , появляется легко сияние. В общем витаминная маска витаминами кожу подзаряжает однозначно. Думаю что мне было бы приятно попробовать ее снова и поскольку она действительно "рабочая" то свои пять звезд она заслуживает.

Jetta_Bрекомендует
Люблю такие маски
Весьма достойная масочка)
хорошая маска)
отличная, стоит попробовать.
29.04.2021
Красиво она выглядит, да и аромат мне бы понравился!)))
29.04.2021
Очень приятная! Надо все же познакомиться с этой серией)
Ого какой наборчик. А где покупали и по какой цене за набор?
29.04.2021
Мне повезло поймать их с хорошей скидкой на Вайлдбериз цену точно не помню но где то в районе 500 рублей
29.04.2021
уже ради аромата я бы ее попробовала)
30.04.2021
Отличная маска)
30.04.2021
Такая упаковка вкусная, летняя))