Здравствуйте! Пожалуй начну свой отзыв о гигиенических прокладках "Monty Ultra Soft".
Впервые попались они мне на глаза в магазине "Лента" ( стоят они сейчас по акции 119 р за пачку ( в которой 8 прокладок белого цвета)
Решила рискнуть, так как не было времени бегать по магазинам и выбирать что то более менее достойное.
Упаковка оформлена в приятном ( не ярком) корейском стиле, с рисунком хлопка
Каждая прокладочка упакована в индивидуальный пакетик, у которого есть липкий язычок ( в пакетик можно завернуть использованную прокладку)
Присутствует перфорация, с помощью которой можно легко вскрыть пачку, не прибегая к доп.помощи ( зубам или ножницам)
Производитель указал что длина прокладки 29 см ( ну почти...)
Если посмотреть внимательно, то можно заметить еле заметную поверхность "сеточка" ( хотя указано, что хлопок, ладно, это не столь важно)
Крылышки надежно крепятся к белью ( как впрочем и сама прокладка), не ерзает, не слетает, не сползает, что немаловажно в ночное время.
Вот как она выглядит в развернутом виде.
Задняя часть имеет так же липкий слой, который удерживает заднюю часть прокладки в неподвижности, + задняя часть прокладки имеет расширение для ночного использования.
Проведем тест-драйв: Я взяла полстакана подкрашенной ( заваркой ) воды и вылила на прокладку примерно 60-70 мл,
Как видите она все впитала, поверхность практически сухая!
Разрежем прокладку, как видим внутри жидкость превратилась в гель!
Что хочу сказать в итоге? Хорошие ( лично для меня ) бюджетные прокладки,
на ВБ и Озоне они дороже:
ВБ ( 237 р)
ОЗОН ( 239 р) Пока в Ленте есть, буду брать в Ленте, а потом посмотрим.
Спасибо за внимание!