Опубликовано 31 Май, 2024 - 17:20

С этим кремом я познакомилась, когда в очередной раз искала средство для своей проблемной кожи. Дело в том, что я обладательница такого очень неприятного заболевания, как псориаз. Если кто не знает, это когда ты внезапно, толчком может послужить внезапный стресс, или что-либо еще, покрываешься зудящими, шелушащимися, кровоточащими чешуйками, бело-красного цвета. Это все очень портит жизнь, так как купировать этот приступ почти нереально, это такой сбой в работе иммунной системы, что не знаешь в какой момент он снова проявит себя(((. И чаще всего, конечно, когда испытываешь сильный стресс, то после жди беды, здравствуй чешуя. Что бы хоть как-то помочь своей коже я приобрела в аптеке по совету на форумах крем псоризан. Покупала с надеждой, что он хоть немного сможет облегчить мои страдания во время обострения псориаза. На удивление, так и вышло. Эффективный крем! Эффект у него накопительный, приятная текстура, он не впитывается в одежду, как многие, а в кожу уменьшая кожное воспаление и снимая зуд. От одежды есть раздражение воспаленной кожи и сухость, плюсом стало то, что есть увлажнение. Процесс восстановления кожи к нормальному состоянию с применением этого крема стал быстрее. По стоимости он очень бюджетен оказался. Я теперь беру всегда в запас, боясь, что он однажды пропадет с полок. Моя личная рекомендация, тем кто ищет помощи с этим недугом, этот крем расходуется не сильно, стоит мало, а эффект на коже очень видимый и ощутимый.

Римма Ломоварекомендует