Опубликовано 14 Март, 2023 - 07:31

Всем доброго дня!

Я мама в декрете, и уход за собой после рождения ребенка для меня больная тема. Малыш беспокойный с рождения, ни на минуту от себя не отпускает. Иногда даже в туалет с ним хожу🤦‍♀️ Нам уже 7 месяцев и ситуация не меняется. Поэтому я ищу все способы быстрого ухода за своими волосами, кожей, телом.

Для меня настоящим открытием стали электрощипцы фирмы Polaris. Обьясню почему. Раньше я ухаживала очень тщательно за волосами-ежедневное мытье (жирная кожа головы), маски, бальзамы, укладки. А сейчас я не могу иногда даже причесаться, что уже говорить об укладках, которые отнимают много времени. Но иногда хочется так сказать выйти в свет на пару часов, например сходить в кафе или кино. А у меня эта ужасная "гулька" на голове, после снятия которой волосы похожи на гнездо)

Так вот, я нашла решение, как быстренько, буквально за 5 минут (это время, которое мой малыш может посидеть без криков в манеже😉) выровнять и уложить волосы, и даже завить их👍

Мой помощник в этом электрощипцы Polaris duo ceramic.

Купить можно такие щипцы в магазинах техники, например DNS

Купить электрощипцы Polaris

Стоимость их составляет 1800 рублей, что очень демократично.

Электрощипцы упакованы в картонную коробку со стильным дизайном.

На упаковке много полезной информации.

К самим щипцам привязана бирка с основными преимуществами прибора.

К щипцам прилагается очень подробная инструкция, которую я настоятельно рекомендую прочитать перед использованием.

Итак, перейдем к товару. Рассмотрим щипцы поближе, чтобы выделить их преимущества, а их достаточно много!

У меня щипцы белого цвета, что мне очень нравится, так как я люблю светлую технику. Они прекрасно вписались в мой интерьер.

Хочу отметить, что щипцы имеют ультратонкий дизайн. Посмотрите, как изящно они смотрятся в моей руке🔥

Мне также понравилось сочетание белого цвета корпуса и сиреневых пластин.

Кстати, размер пластин очень изящный, всего 25 на 100 мм.

Покрыты эти пластины по системе duo ceramic. Это двойное покрытие, которое обеспечивает легкое скольжение и безопасность. Я лично очень легко провожу между ними свои волосы, не боясь, что они зацепятся за шероховатость или начнут гореть. Если честно, то я и термозащиту не использую, хоть она у меня есть. Без нее с волосами все отлично)

Нагреваются эти пластины очень быстро за 30 секунд. С маленьким ребенком это актуально, так как каждая секунда на счету. Разгон моего малыша от спокойствия, до дикого вопля-дело 5-10 секунд)

У этих щипцов очень длинный шнур, целых 2 метра. Для меня это очень актуально, так как розетки в ванной у меня нет, и я включаю их с коридора. А также шнур крутится по типу шарнира аж на 360 градусов, что позволяет мне вертеть щипцы в любом положении.

А также у них есть крючок для подвешивания. Я оставляю их в ванной на специальном крючке. Там же у меня висит фен. Это очень удобно.

У данной модели щипцов есть замок-фиксатор, который в закрытом положении надежно фиксирует две половины и экономит место. Вот этот замочек.

У прибора есть защита от перегрева. Они отключаются через 60 секунд. Для меня это важно, так как пару раз второпях я забывала их выключить🤦‍♀️, бежала к ребенку. Щипцы отключались, это спасало мое жилище от беды)

Этот прибор идеально подходит для путешествий. Почему?По розетке, щипцы можно использовать в любой стране мира, так как они выдерживают необходимый для этого диапазон напряжения110-240 V.

Мне еще нравится, что у щипцов несколько режимов нагрева. Целых 5 режимов! Это мощно.

Выбранный режим загорается синим цветом. Щипцы снабжены LED дисплеем.

Режимы сделаны в зависимости от Ваших типов волос.

Режимы 140-160 градусов-это для тонких светлых волос, 160-180-плотные пористые волосы, 200-220-для очень густых волос. Я пользуюсь средними режимами нагрева, дочка высокими.

А теперь покажу, какие чудеса творят эти электрощипцы.

1 вариант. Мои волосы-тонкие, постоянно лохматые от недосыпа, дергания малышом и завязывания высоких гулек. Вот так я выгляжу с утра🙈 Волосы растрепаны, не блестят.

А вот так после применения щипцов.

Также я очень люблю завивать ими кончики.

Вот такой локон я получаю за 5 секунд легким движением руки.

2 тип волос-у дочки плотные густые вьющиеся волосы, трудно расчесываются и поддаются укладке с большим трудом.

А вот эффект после щипцов.

Щипцы идеально разглаживают волосы и придают им восхитительный блеск! Просто шикарный эффект.

Что в итоге? Я конечно рекомендую этот прибор к покупке. У него очень много плюсов, а минусов я и вовсе не нашла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • DuoCeramic
  • Быстрый нагрев
  • Дизайн
  • Есть вращение у шнура
  • Красиво выглядят
  • Регулирование температурного режима
irenika86рекомендует
14.03.2023
Хороший выпрямитель, тоже иногда пользуюсь
Тоже такие хочу.
Зацепило:

У нас тоже была такая проблема, теперь ребенку 3,5 года и все также привязан к маме. Но теперь хотя бы можно отвлечь, так как есть понимание.

А результат прям супер, настолько ровные волосы.
14.03.2023
Я до 3,5 лет в таком режиме не выдержу😱вы герой)
14.03.2023
Есть подобные, но пользуюсь редко)
14.03.2023
ой, в декрете не до щипцов, я только на работе стала отдыхать))
Отличный помощник при укладке👍
14.03.2023
Тоже от Поларис выпрямитель, очень хорошо выручает
14.03.2023
Спасение для представительниц вьющихся волос) я без них никуда)
14.03.2023
Волосы отлично уложены, хороший прибор
15.03.2023
Хорошо когда много плюсов)
15.03.2023
Какие хорошие щипцы, быстро и удобно 🙂👍
Спасибо, буду знать
15.03.2023
Редко пользуюсь, у вас хороший эффект
15.03.2023
Красивый эффект на волосах. Я в декрете иногда даже голову не успевала вымыть. И в туалет с дитём до 1,5-1,7 лет точно ходили))) Вы молодец, успеваете себя ещё и уложить)
Отличные!
17.03.2023
классные щипцы, возьму на заметку что сестре подарить
Удобно, что есть защита от перегрева!
21.03.2023
Классный выпрямитель и результат блестящий! Wink
02.05.2023
Удачное приобретение 👍
02.05.2023
Классный прибор) Мне понравилась ширина пластин, - и для выпрямления, и для локонов замечательно будет)
14.05.2023
Классные) Я прикупила по акции в Магнит косметик щипцы-гофре этой фирмы, правда пока не делала укладку 😃
Супер! А я пока от своего "Филипса" в восторге