Опубликовано 14 Март, 2023 - 09:39

несколько раз

Сегодня я бы хотела рассказать о своем новом помощнике по уходу за волосами.
Если заходить издалека, я давно не пользовалась утюжком для волос и у меня его даже не было дома, т.к я делаю периодически разные процедуры для волос, благодаря которым они итак достаточно прямые.
Но я очень люблю идеально прямые волосы, поэтому иногда возникает потребность в дополнительном выпрямлении.

А особенно, когда ложишься спать, просыпаешься и волосы немного в разных местах помяты, растрепаны.

Хочется сразу же их привести быстренько и без проблем в порядок.

Описание❤️
Технология покрытия пластин DuoCeramic защищает и сохраняет здоровый вид волос,
обеспечивает легкое скольжение за счет керамического покрытия с двумя дополнительными слоями.

Где купить? Официальный сайт Polaris, маркеплейсы
Режимы: 5 режимов нагрева (140-160-180-200-220 градусов)
Защита от перегрева: да

Шнур: 1,8 м

Материал покрытия: DUO CERAMIC

Внешний вид упаковки❤️

С самого первого взгляда, открывая посылку я увидела стильную черненькую коробочку с выпрямителем.

На самой коробке есть изображение выпрямителя, хотелось побыстрее распаковать и наконец увидеть его.

Предлагаю рассмотреть коробку, что же на ней изображено.

С одной стороны как раз сам выпрямитель, его название:

Потом можно увидеть описание товара на разных языках, в т.ч и на русском, его серийный номер:

Далее есть изображение выпрямителя и его составляющей, а именно: размер пластин, где находится регулировка температуры, различные кнопки:

И еще на одной стороне выделены преимущества данной выпрямителя:

Внешний вид выпрямителя❤️

Итак, приступим к самому приятному, к распаковке выпрямителя.

Выпрямитель был упакован дополнительно в пакет, аккуратно сплетен шнур.

Спешу подметить, когда я взяла в руки выпрямитель, я порадовалась, тактильно он очень приятный, не скользит в руках, думаю, что пользовать им будет очень удобно. Можно также заметить ультратонкий дизайн корпуса выпрямителя и несомненно эстетичное красивое оформление.

Я привыкла к выпрямителям без особого дизайна, обычным- черным.

Мои глаза тоже были очень рады увидеть такой классный дизайн и сочетание цветов: белый, черный и красивый йогуртный фиолетовый.

Я знаю, что самый качественный материал главной части выпрямителей- керамика. Тут как раз керамические пластины, которые имеют свойство быстро нагреваться и поверхность не подвержена появлению царапин.

У выпрямителя есть кнопочка фиксации в закрытом положении, что отлично защищает как раз пластины от внешних случайных воздействий.

На корпусе есть фиолетовые кнопочки регулирования температуры нагрева (LED терморегулятор).

А также кнопки включения и выключения.

Еще очень важно, что у выпрямителя есть автоотключение через 60 минут, а это значит, если вы вдруг забудете выключить выпрямитель из розетки, вы сможете сильно не переживать, т.к он сам выключится от бездействия механизма, что обезопасит ваш дом от несчастных случаев.

Возможно, 60 минут это не так уж и быстро, но в любом случае такая функция есть и это хорошо.

Опыт использования❤️

Выпрямителем очень легко пользоваться. Необходимо просто нажать кнопочку включения и немного подождать. Легко регулируется температура с помощью кнопочек + и -.

Пора выпрямитель нагревается на регулировке температуры мигает синий цвет, как только выпрямитель нагрелся и готов к использованию синий цвет перестает мигать и светит постоянно.

Я решила настроить 160 градусов и начать выпрямлять волосы, выпрямитель прям скользит по волосам, пользоваться очень комфортно.

Кстати, насчет шнура, его вполне достаточно, сам он 2 метра и с шарнирным вращением на 360 градусов, а это значит, что будет удобно им пользоваться в любом положении и делать локоны.

Вот мои волосы до:

И вот после:

Мои впечатления❤️

Я очень довольна, наконец-то у меня в доме появился выпрямитель для волос.

Планирую его использовать в случаях, когда волосы выглядят недостаточно прямыми.

У меня частенько волосы заламываются после сна, теперь я могу быстренько вернуть им идеальный вид, не напрягаясь.

Также хочется напомнить о важности использования термозащиты, не забывайте о защищающих волосы средствах.

Я всегда использую термозащиту перед любыми махинациями с волосами, мало того, что применение таких средств делает воздействие больших температур безопасным, так еще и сами волосы выглядят красивее.

Единственное, в моем случае, не рекомендуется пользоваться выпрямителем для волос слишком часто, так как я время от времени делаю процедуру выпрямления волос- ботокс. Мало того, что волосы итак прямые, для них уж точно не будет полезно ежедневное выпрямление, да и не за чем. Ботокс с легкостью удовлетворяет большинство моих запросов к волосам, но все же у меня все равно есть рвение к идеальности.

В планах научиться завивать красиво волосы, чтобы иногда радовать себя шикарной укладкой.

Под завершение моего отзыв, чуть не забыла сказать, что у выпрямителя целых два года гарантия и если вдруг в течение этого времени вы заметите какую-либо неисправность, всегда вам смогут помочь в официальном сервисном центре.

Достоинства
  • DuoCeramic
  • Быстрый нагрев
  • Дизайн
  • Красиво выглядят
  • Регулирование температурного режима
  • Удобно хранить
vikusiyyaрекомендует