Опубликовано 31 Май, 2019 - 20:39

В последнее время я тяготею к отечественному производству - стоит на порядок дешевле, по качеству, если нормальный бренд, ничуть не уступает европе. Началось все с полукомбезика Barkito. Мне очень понравилось качество. Подкладка была натуральный хлопок (очень мягкий и приятный на ощупь), верхний слой полиэстер. Полукомбез легко оттирался от наших горок, ткань верхняя крепкая - бывало ездили и коленками по асфальту, когда ноги заплетались. Понравились детали комбеза - эластичные манжеты (чтоб снега не набрать), светоотражающие элементы (я раньше смеялась над этим, мол как светящийся ошейник у собак, а потом оценила прелесть такой отражалки), крепкая фурнитура - молния впереди никогда не заедала или давала иного намека на проблемы. Модель уже маленькая на нас и была успешно передана племяннику на "убивание" – вещь пока держится, возможно и к третьему на носку перейдет))

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Теплый
Недостатки
  • Маленький выбор
budovskaya alinaрекомендует
30.09.2019
Кстати, немного, но есть российских производителей, которые радуют и качеством и фасоном. Еще люблю kogankids. У них трикотаж в основном. И для маленьких и для взрослых дошколят. Очень классные вещи, стильные, сшито все очень аккуратно и ткань супер.