Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 17:09

Всем здравствуйте!Решила написать про зимний комбинезон для мальчика -фирмы ARTEL, российского производства.

Изначально о этой фирме я ничего не слышала и купила доверившись совету продавца, как она говорила и её дети носят такие комбинезоны))) .Мне если честно комбинезон сразу понравился, так сказать визуально))), единственное что смущало -что он достаточно легкий и казалось тонкий для зимы.Но как мне объяснили, что данный комбинезон сшит из специального утеплителя, который называется- termofinn

который очень легкий и его можно носить до -25, но согласитесь при такой температуре дети не гуляют,по крайней мере маленькие.

Мы его носили почти два года (сейчас нам стал маленьким), он просто идеален в носке,для себя я отметила плюс- не сковывает движения ребёнка, за счёт легкости утеплителя,легко стирается, быстро сохнет, и за два года носки не потерял своего цвета ( на фото комбинезон после носки двух лет).

Что касается цены (покупала два года назад) стоил 3000 руб. Сейчас наверняка дороже, но поверьте комбинезон реально оправдывает свою цену. Если вы ещё сомневаетесь, то я уверяю стоит брать именно этой фирмы))))-никаких сомнений!!!!

ღ Mgor'kaya ღрекомендует
симпатичный комбинезон))) Smile