Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 14:42

Здравствуйте!

В предверье холодов каждый родитель желает приобрести для своего чада тёплое, качественное и удобное обмундирование.

Хочу сегодня поделиться отзывом о комбинезоне, который моя дочь носила два сезона.

Начнём с внешнего вида. Расцветка "сакура". Есть в разных оттенках, поэтому можно подобрать как для девочки, так и для мальчика.

Имеется два замка, что очень удобно. Ведь в зимнее время, сборы на прогулку могут превратиться в настоящее испытание, в котором главным фактором выступает неусидчивость ребёнка, а второстепенным - неудобная верхняя одежда.

Комбинезон просторный. У нас на Урале зимы очень суровые. Поэтому под комбинезон надевала тёплую кофту и жилет. При этом ребёнок не скован в движении, не потеет и не мёрзнет.

Имеются дополнительные элименты. Светоотражатели расположены снизу (на штанишках) и на капюшоне.

Качество на высоте. Для меня, если изделие выполняет все свои функции и нет необходимости его подшивать (как до, так и в процессе использования), то можно говорить о хорошем качестве.

За два сезона:

- ни разу не пошивали (петельку, рукава, места сгибов);

- ни разу не заедал и не цеплялся замок (хотя их два);

- ни разу не путались в подкладе комбинезона. С чем я столкнулась при выборе нового костюма другого производителя.

Легко стирается. Данный комбинезон можно стирать в машине-автомат. Хотя производителем не рекомендуется. Стирала только в режиме "быстрая стирка" и любые загрязнения (которые не очень то и цепляются) отстирывались на Ура.

В общем (и целом) мы довольны. Характеристики качества, удобства и внешнего вида на высоте. Поэтому рекомендую.

Не благодарите Smile

Достоинства
  • Абсолютно непромокаемый, тёплый, Приятный цвет и текстура
  • Безумно удобный в использовании
  • Невысокая стоимость
Pravscha888рекомендует