Опубликовано 14 Август, 2019 - 17:56

Здравствуйте! Купили комбинезон JONATHAN осенью 2017 года. Заказала через СП, цена на тот момент была 3800 рублей. Страна-изготовитель Финляндия. Этот комбинезон привлек в первую очередь своей яркой, запоминающейся расцветкой. Итак. Заказывала размер 104-110. Нам он был сильно велик на возраст 2,7 года. Но, благодаря резинкам на ножках и рукавах - это не столь критично. На попке, конечно, смешно висел, потому что, занижен) К тому же, размерность идет с запасом по росту.

Верхняя ткань непромокаемая, непродуваемая, грязезащитная, износостойкая - позволят гулять и в слякоть, и в морозы. И это действительно так. Проверено двумя сезонами активных прогулок. Просто неубиваемый комбез. Ни одной потертости. А сынок у нас ОЧЕНЬ резвый. Пешком не ходим, только бегом)) Кстати, колени, самое больное место у всей верхней зимней одежды, тоже целехоньки и не вытерлись, не побелели.

Утепление: 240 г. Температурный режим заявлен: от 0 до -20. Мы надеваем его, когда уже слякоть прошла, при первом настоящем снеге. С поддевой носим до морозов, ребенок ни разу не замерз. Для малоактивных детишек, конечно, максимум до -15. Но это, как и любой комбез-еврозима. Светоотражатель на одной штанине снизу. Штрипки тканевые, но держат хорошо. Швы все проклеены. Капюшон съемный, без утяжек. Это не очень удобно, ибо при сильном ветре, бывает, спадывает. Горловина мне показалась слишком широкая, нужен дополнительный шарф или снуд. Когда носили простую шапку, шарф сверху всегда надевали. Потом перешли на шлем, и и обходимся теперь без шарфика.
Что нам еще очень нравится, так это длинные молнии для удобства надевания. Ребенок в саду вообще не знает проблем с быстрым собиранием на прогулку. Стоит одетый, потеет, ждет других)Резюмируя, скажу. Этот комбинезон ОЧЕНЬ хорош! Просто находка в соотношении цена/качество. Однозначно рекомендую. Буду покупать еще верхнюю одежду этого бренда.

Agava7879рекомендует