Опубликовано 9 Март, 2012 - 22:23

Купила на весенней распродаже, навырост, позарилась на 30% скидку, и не прогадала! Взяла размер 86, начали носить в ноябре с роста 84 с запасиком, сейчас мы где-то 89 и он нам хорошо.
Больше всего нравится, что он тонкий, малышке удобно двигаться. Но как ни странно теплый! Очень хорошая мембрана, ни разу не промокли копаясь в снегу и катаясь на горке, легко смывается грязь, не потерял внешний вид совсем, как новый. Расчитан на режим -5 -25, мы с 0 на один тонкий слой одежды носили.
Покрой свободный, подойдет ребенку средней комплекции, или пухляшу, для стройняшек лучше взять модель приталенную, а то потеряете ребенка в комбезе.
Удобный капюшон, но кнопочки хотелось бы потуже, иногда при одевании отстегивается то один, то другой краешек. Есть штрипки на штанах: и штанина не задирается, и валеночек лучше держится.
Носим в комплекте с шерстяной тонкой поддевой на нижний тонкий слой одежды: майка, водолазка, колготы. Для активных прогулок поддеву одеваем с -10ти (смотря какой ветер на улице), иначе ребенок вспотеет, для прогулок в санках/коляске с -5. Поддева именно шерстяная, т.к. флисовая больше подходит для демисезона, да и в самом комбезе уже есть слой флиса.
Достоинства
  • Не намокает
  • Не сковывает движения ребенка
  • Практичный
Ольга Цыганокрекомендует
03.01.2014
Подскажите, пожалуйста, пошит комбинезон в Китае или в Финляндии?