Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:55

Начну с того, что мне есть с чем сравнить. И комбинезоны российской фирмы Barkito ничуть не уступают так разрекламированным Reima и Lessy. Нам этот комбез достался по наследству. В идеальнейшем состоянии. В общей сложности его носили ТРИ сезона. Мой сын носил два. И не в коляске, а как положено и в грязь, и в слякоть с падениями и ползаниями. И после всего износились штрипки (они матерчатые) и слегка стерлись рукава с внутренней стороны. Но настолько незаметно, что и в глаза не бросается.

Теперь о главном:

1. Грязь к нему практически не липнет. Стирается легко влажной тряпочкой. Да и вообще отстирывается от него все великолепно. Ни одного пятна нет после носки.

2. Ребенок в нем не потеет. Хотя я читала отзывы, что у кого-то дети в нем потеют. Мой ни разу не вспрел. Мое мнение, нужно одевать ребенка по погоде и в правильную одежду, тогда и проблем не будет.

4. Сам комбинезон не продуваемый, достаточно широкий с глубоким капюшоном.

5. Стоит недорого. Цена-качество соответствуют.

Советую всем, кто не раб маркетинга и кому бренд не важен. Нормальный комбез с хорошей расцветкой. К слову, Kerry я недовольна. Но об этом в следующем отзыве. ))

Достоинства
  • Достаточно качественный материал
  • Качественный материал
  • Недорогой
Недостатки
  • Матерчатые штрипки
KYZKUSрекомендует