Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 01:57

Доброго времени суток, уважаемые читатели, данного обзора. Хочу поделиться своими впечатлениями о детском комбинезоне марки Вarkito, одежду данной марки мы покупаем в сети детских магазинов "Кораблик". Комбинезон этой марки у нас уже второй, в том году брали этой же марки, и на эту осень снова выбрали такой, только модельку другую немного. Цена на данную марку очень привлекательные и по сравнению с другими марками доступные можно сказать всем. Комбинезон сшит хорошо, качественно. Все материалы тоже отличного качества и отлично носятся и не теряют свой внешний вид, даже если ребенок не очень аккуратный. Хорошо переносятся и неоднократные стирки. Комбинезоны удобно застегиваются, н молнию которая доходит до колена одной ноги. Еще мне очень нравится, что на всех моделях присутствуют светоотражающие элементы, которые делаю ребенка заметным в темное время суток на дороге. Советую комбинезоны и не только марки Вarkito. И сами, если на будущий год перерастем снова наш комбез будем брать именно этой марки.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Теплый
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
nfnfshaрекомендует