Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 14:20

Давно хотела попробовать эту пудру. В этой рассыпной пудре содержатся минералы, и еще медь, цинк. В общем как увернет производитель пудра заметно улучшает состояние кожи, плюс дает хороший тон, маскирует недостатки и еще защищает от солнца (СПФ20).

У нас в стране эту пудра не продается, поэтому я попросила привезти мне ее из России. И конечно, с нетерпением ждала ее. Мои ожидания были вознаграждены потому что пудра подошла мне отлично как по цвету, так и по эффекту.

Оттенок у меня №20 nude. Кожа у меня обычно слегка загорелая, и я переживала что оттенок не подойдет, но цвет подошел на 100%.

самый простой макияж пудра виши и немного румяшек

Достоинства данного продукта:

1. Легко наносится и растушевывается равномерно

2. Скрывает недостатки кожи ( прыщики и т.д.) я не скажу что скрывает на все 100%, но если воспаления у вас на лице не большие и не много, то вполне этой пудрой можно обойтись.

2. легкая, минеральная, оздоравливает кожу, матирует.

3. есть солнцезащитный фактор СПФ 20 (для меня это большой плюс)

В общем за сочетание всех этих качеств я и полюбила эту пудру.

Пудра супер легкая на лице не ощущается, лицо выглядит натурально, поры не забивает, кожа дышит.

Буду покупать еще.

Это моя первая минеральная пудра, и я рада что она мне понравилась. Конечно, хочется попробовать еще и другие минералки, но вот как то я консервативный человек и если мне один продукт подошел, то я не буду рисковать и покупать что-то другое. Ну если только будут лишние деньги, тогда куплю для сравнения подобную пудру другого бренда.

P.S. Девушки, если у кого-то есть предложение по тому, какую пудру мне купить минеральную, подскажите пожалуйста

Достоинства
  • SPF 20
  • Быстро и легко наносится
  • Гипоалергенно
  • Долго держится
  • Кожа выглядит естественно
  • Отличная пудра
  • Прекрасно скрывает все недостатки
  • Приятная кисть
  • Экономична
Appla_Annaрекомендует
жалко фото на коже нет
04.12.2012
Пробовала сделать, но не очень получилось. Без вспышки и со вспышкой пробовала, но в натурале совсем лицо по-другому выглядит. И не стала выкладывать фото дабы не вводить в заблуждение по цвету.