Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 11:23

  • Стоимость:
    130 руб.

Добрый день!

 

Не сомневаюсь, что многие просматривая каталог Avon, удивлялись многообразию представленных товаров в нем.

 

Здесь найдется парфюм, декоративная косметика, ухаживающая косметика,

средства ухода за лицом и телом. И все это можно купить для разных типов кожи.

 

Но однажды более детально просматривая каталог Avon, я заметила Пенку для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects, не могу сказать как давно она уже продавалась, не замечала ее ранее.

Но тогда она была по акционной цене (примерно 120-130 руб.) и естественно привлекла мое внимание, грех было не воспользоваться моментом и я решила попробовать новый для меня продукт.

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

Воздушная пенка с комплексом "Active Seed" и экстрактом плодов мыльного дерева мягко и эффективно удаляет загрязнения, избыток кожного жира и макияж. Не нарушает естественного pH баланса кожи и не пересушивает ее. Не содержит мыла. Протестировано на аллергенность. Не содержит парабены и красители.

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

Пенка предназначена для комбинированной и жирной кожи, подходит для чувствительной кожи.

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

Пластиковый легкий флакон.

Как оказалось удобный дозатор.

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects
Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

На обратной стороне флакона можно найти информацию о составе продукта, сведения об изготовителе.

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

Объем 150 мл.

 

Эту пенку я купила для снятия макияжа, обычно я пользуюсь гелями, но почему же не попробовать что-то другое, тем более многим она нравится.

Пенка оказалась нежнейшей, волшебно-воздушное облачко пузырьков с нежнейшим ароматом, для меня очень приятным. Я помню первое приятное впечатление от нее - неужели этим чудом я смою косметику с лица? Восторг!

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects
Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

Мой ежедневный "набор" косметики - тональный крем, карандаш для глаз, тушь для ресниц, тени для век, румяна, пудра.

 

Так вот, чтобы все это смыть с лица мне оказалось не достаточно одного нажатия пенки.

После того, как в первый раз "потерла" лицо посмотрела на себя в зеркало я увидела в нем панду, с темными кругами вокруг глаз.

 

Чтобы окончательно смыть косметику с глаз пришлось добавить еще пенки, иначе никак.

 

Т.е. этой пенкой умываюсь я в два этапа - сначала тщательно "размываю" косметику по лицу, а затем уже при следующих порциях пенки окончательно ее удаляю, иначе никак.

 

Я поговорила об этом со знакомыми, оказалось, что некоторым вполне хватает одного нажатия пенки, чтобы смыть всю косметику.

Я искренне не понимаю как это у них получается. Мне то ее нужно гораздо больше.

Мы сделали вывод, что кожа у всех разная косметика тоже, вот мне и требуется большее количество пенки для умывания.

 

Только за это снимаю 1 звезду, поскольку для умывания мне необходимо несколько больше пенки для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects.

 

Ощущения после пенки у меня только положительные - кожу не стягивает, легки аромат после нее ощущается некоторое время, что мне тоже нравится.

 

Если кто заинтересовался этим продуктом, то вполне можно попробовать эту пенку для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects, но сама поищу что-нибудь другое.

 

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

 

ДЕБЕТОВАЯ карта с бесплатным обслуживанием

 

Если беспокоит стук дождя по карнизу, то воспользуйтесь моим советом и будете спать спокойно!

 

Интернет-магазин ювелирных украшений отечественного производителя - изделия из серебра, бижутерия с посеребрением и позолотой.

Достоинства
  • Нежный запах
  • Приятно использовать
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не справится с любой косметикой
  • Не справляется с тушью
  • Плохо удаляет макияж
Moneрекомендует
Читать все отзывы 193
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2018
Давно не покупала косметику от Эйвон) Надо исправится)
13.11.2018
Я не искренне не понимаю как это у них получается. Мне то ее нужно гораздо больше.
ну, если тушь такая, что можно аккуратно предварительно снять часть мокрыми пальцами, а тональник не использовать, то, наверное, надо меньше
Полезный отзыв ❗
13.11.2018
Знаю я эту пенку, только я использую после снятие макияжа мицеллярной водой, то есть смываю остатки макияжа 😊
13.11.2018
воздушная
14.11.2018
Как- то покупала 😊
14.11.2018
Давно мне каталог в руки не подсовывали)
Расход хороший получается. Но после гидрофильного масла вообще к пенкам возвращаться неохота, если только летом.
15.11.2018
Может быть знакомым хватает одного нажатия, потому что они сначала убираю косметику какими-то средствами для демакияжа, а пенкой лишь очищают кожу, смывая грязь и себум? 😊
Обожаю для умывания форматы пенок - это так удобно и мягко. Правда Avon сто лет уже не покупала. 😊
10.12.2018
Тоже перешла на пенки 😊
Разочаровал меня данный лот
19.12.2018
Раньше очень часто у Эйвон пенки заказывала 😊
Есть и у Эйвон удачные средства 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 193
Смотрите также