Опубликовано 19 Июль, 2020 - 16:25

Гель для умывания от L’Oréal Paris Абсолютная нежность

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном геле для умывания от марки L’Oréal Paris.

Сразу скажу, что от этой марки постепенно отказываюсь. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных. А посколько на рынке косметики сейчас можно найти прекрасные альтернативы, то я сделаю выбор в более «гуманную» косметику. Да и составы там оставляют желать лучшего, лучше своё лицо таким средствам не доверять.

Но покупала такое средство два раза. И вот второй флакончик почти заканчивается и готовится направится в мусорку✊🏻

Флакон пластиковый с крышкой. Дизайн интересный, «розовый» девчачий. Взгляд радует)

Консистенция густая, белая с небольшим блеском. Наносится приятно, распределяется на владелиц коже лица отлично.

Расход у меня экономичный очень. Пользуюсь два раза в день. Для всего лица нужен минимум средства. Пользуюсь им уже больше года. И, как вы можете увидеть на фотографии, к меня есть остался остаток, которого мне ещё месяца на два хватит)

Гель для лица - для меня часть ежедневного ухода. Пользуюсь им постоянно. И данный гель со своими функциями справляется отлично. Хорошо очищает кожу, не сушит (кожа у меня жирная).

Цена на Wildberries - 178 рублей.

Что ещё мне очень понравилось у данного геля - аромат. Он божественный. Лично меня он просто с ума сводит, он прямо парфюмированный (привет, отдушка). Мне чём-то напоминает аромат Bombshell от Victoria’s Secret, а это один из моих любимых ароматов☺️ Этим все сказано🤭

Объем - 150 мл.

Так что не советую данный гель из-за состава и в целом марки L’Oréal Paris. Если Вам не принципиальны эти моменты, то это неплохой бюджетный вариант, который отлично выполняет свою функцию.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь Вам было интересно!👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
  • Справляется со своей функцией
Недостатки
  • Состав
  • Тестируется на животных
shyrypovertне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. С 1989 года Группа L'Oréal не проводит тестирование на животных, используя для оценки безопасности продукции и входящих в ее состав ингредиентов модель реконструированной кожи, а также другие методы прогностической оценки без использования животных. 💞