Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 11:23

Вообще я раньше была уверена, что детское молочко в принципе не нужно и можно обойтись без него. Но когда включили отопление и на улице стало холодно, кожа ребенка отреагировала моментально и стала сухой. Тут и решено было обзавестись молочком для тела. Долго выбирала, в итоге взяла Bebble, просто понравилась недорогая цена и упаковка симпатичная.

Сейчас понимаю, что выбрала самое лучше что могла, с тех пор мы полностью перешли на эту марку и пользуемся с удовольствием. Чем нам нравится это молочко? Это своим составом, где содержатся масла, экстракты, есть и пантенол.

Более подробный состав тут:

Состав

Состав/Ingredients/INCI: Aqua, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Olea Europaea Oil, Stearic Acid, Ceteareth-15, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Extract, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, BHA, BHT, Propyl Gallate, Disodium EDTA.

Ненавязчивым запахом, текстурой, расходом, но главное результатом от его применения. Кожа у ребенка стала нежной, бархатистой, сухость ушла. Кстати, молочко быстро впитывается и не пачкает одежду.

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
rinaOKрекомендует