Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 17:36

65 руб

Всем доброго времени суток 😊

Недавно у меня закончился крем для рук, и я захотела поискать для себя что-нибудь новенькое. Для зимнего и холодного периода, крем для рук нужен максимально питательный и увлажняющий, поэтому я решила взять детский крем. Долго выбирая, я остановилась на детском увлажняющем креме Dermanika. Бренд для меня абсолютно новый, поэтому давайте вместе разберем данный продукт. Для начала рассмотрим общую характеристику.

✨Цена: я покупала за 65 рублей. Однако цена различается по разным магазинам и маркетплейсам.

✨Объём: 75 мл.

✨Страна производства: Россия.

✨Где купить: маркетплейсы - Яндекс-маркет, Sima-land, Wildberries, Сбермаркет, Сбермегамаркет, Ozon; специализированные магазины и гипермаркеты Подружка, Золотое яблоко, Летуаль, Лента; обычные магазины с косметикой.

✨Срок годности: 3 года.

✨Упаковка: тюбик изготовлен из мягкого пластика, и в целом, его дизайн очень милый и красивый, выполненный в нежной цветовой гамме. На лицевой стороне есть забавное изображение котика, также есть сердечки звездочки, написано название бренда и продукта.

На обратной стороне можно прочитать различную информацию, а именно: состав, способ применения, срок годности и дата изготовления.

Тюбик закручивается белой крышкой. Изначально также внутри была фольгированная защитная наклейка.

✨Консистенция и запах: честно говоря, консистенция у крема довольно странная. Она больше не кремообразная, а похожа на какой-то гель. По цвету - однородная, белая.

Запах мне очень понравился. Такой сладковатый, цветочный (возможно из-за экстракта клевера и льна в составе), и не химозный.

✨Состав: не совсем идеален для детей, так как есть довольно-таки опасные компоненты (Triethanolamine, Phenoxyethanol, и др.). Однако большая часть ингредиентов вполне натуральные, например, клевер и лен.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Glycine Soja Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Paraffinum Liquidum, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Trifolium Pratense Flower Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

✨Личный итог: итак, как я уже говорила, данный крем я покупала для себя, и конкретно для рук. Чтобы полностью нанести на руки, достаточно 3-4 капель крема. Выше я отмечала, что мне не совсем понравилась консистенция крема, которая больше напоминает гель. Но все же, крем легко распределяется по коже, однако чуть дольше обычного впитывается. Из плюсов также хочу отметить, что он не липкий и не жирнит. Ну и конечно приятный аромат меня тоже подкупил.

В целом крем хороший, но существенного питания для моих рук он особо не дал. Я буду им пользоваться, но точно не в зимний-осенний период, скорее всего оставлю на лето. Также смею предположить, что на детской коже результат будет скорее всего более эффективным.

Поэтому к покупке я рекомендую, но за состав (конкретно, если мы говорим, что крем детский) и не совсем понятную консистенцию ставлю 4 звезды⭐️.

Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Красивый и милый дизайн
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не понятная консистенция
  • Состав
entrada2009рекомендует
03.12.2022
Неплохой крем Smile .
03.12.2022
Хороший крем) дизайн такой милый))
05.12.2022
Оформление приятное