Опубликовано 20 Август, 2023 - 21:40

Привет амигос! Сегодня будет от меня отзыв - открытие 🙈 про детский крем, который я купила недавно. Меня привлекла цена - около 50 рублей. Естественно я и купила этот крем от неизвестной мне фирмы Dermanika. На упаковке написано что он питательный.

А ещё меня привлёк дизайн - на тюбике нарисован котик 🐈 Дело в том, я люблю котиков, и я запала на такой забавный рисунок котика😸 Вообще, я использую деткие крема по уходу за своей кожей. Естественно не все мне подходят.На оборотной стороне написана вся информация. Производство - Россия. Самый простой состав, нет там длинного состава для такой дешёвой цены. Нет пантенола там, для меня это важно, у меня на пантенол аллергия сильная. Объем -75 мл. Стандарт для кремов это в основном. Срок годности, дата изготовления и так далее - всё там указано. Придраться не к чему мне.Изготовлен он по ГОСТу. 😁 На упаковке написаны многообещающие слова о этом детском креме. Туба изнутри крема была запечатана фольгой. Мне это нравится. Это гарантия того, что кремом никто не пользовался из людей. Крем он полупрозрачного цвета. Я пыталась это показать на фото. Он лёгкий по текстуре крем. Кошка Пахлава на заднем фоне лежит 😁 ревнует к котику на упаковке.Крем быстро впитывается. Нежирный он, следовательно он не оставляет жирной плёнки. У детского крема очень яркий аромат малины. Для меня это необычно. Обычно все детские время одинаково пахнут травами или парфюмерной композицией. А тут аромат яркой, вкусной малины 😋 Аромат на всю комнату от крема. У меня нет аллергии на этот детский крем. Я его мажу на руки, лицо и всё тело. Там написано он питательный, я обычно от таких кремов ожидаю жирность. Но в нем нет жирности. Он лёгкий крем. Раздражения на коже он хорошо убирает кстати. Сейчас лето, и у меня раздражения на коже были небольшие, он помог их убрать.

Он питает, но не сильно кожу. Но для ребенка это будет хорошо. Увлажняет сухую кожу тоже. Лёгкий крем на лето. Со своими заявленным качествами на тюбике он полностью справляется. Плюс аромат малины очень вкусный 😋

Рекомендую этот крем детский, он для меня открытие. Ставлю 5 звёзд.

Спасибо что прочитали мой отзыв. Чао-чао, до новых публикаций ❤️

Достоинства
  • Легкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная цена
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо впитывается
  • Яркий аромат малины
Недостатки
  • Не нашла.
Kaри·Kariokaрекомендует
04.09.2023
На лето для нормальной и жирной кожи пойдет
04.09.2023
Да, на лицо им пользуюсь я 😊😉☺️