Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 17:14

830 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

The Body Shop Pumpkin Spice
Всем привет. Осень в самом разгаре, и я продолжаю знакомить Вас с косметикой с самым осенним ароматом - тыквенным. Сегодня снова средство от The Body Shop – бальзам для губ Pumpkin Spice. Он был приобретен вместе с кремом для тела Vanilla Pumpkin. И хотя формально средства принадлежат к одной коллекции, аромат у них разный.

The Body Shop Pumpkin Spice

Упаковка. Бальзам находится в темно-оранжевой восьмиугольной баночке. Несмотря на миниатюрный размер, он очень увесистый и приятно лежит в руке. Я, конечно, больше люблю классический «помадный» формат, но конкретно этим средством удобно пользоваться. Срез бальзама не круглый, как в других подобных средствах, а заостренный. Это позволяет аккуратно накрасить губы, что очень актуально, ведь мой Pumpkin Spice имеет цвет. Упаковка была заклеена русифицированной этикеткой. Бальзам пришел в идеальном нетронутом состоянии. Вес 4 г. Срок годности 24 месяца. Сделано в Китае.

The Body Shop Pumpkin Spice

Продукт имеет веганский состав на основе растительных масел – оливкового, касторового и ши. Состав средства на фото ниже.

Оттенок. Когда я заказывала этот бальзам, то думала об аромате, и даже не предполагала, что продукт имеет цвет. А он оказался довольно ярким – темно-рыжий с золотыми блестками. На губах выглядит прозрачным персиковым. На расстоянии вытянутой руки блестки не заметны, только если смотреть прямо в карманное зеркало. Оттенок очень универсальный.

The Body Shop Pumpkin Spice
Аромат. Наряду с ароматом боди-баттера Vanilla Pumpkin,то еще одна моя любовь. Если Вы, как и я, фанат латте с сиропом Pumpkin Spice, то без труда поймете, о чем я. Сливочная тыква и осенние специи – имбирь, корица и гвоздика. Вкусный, теплый и пряный.

Впечатления от использования. Я планировала использовать этот бальзам на ночь, но он оказался цветным. Так что ношу чаще днем – дома или в ближайший магазин, на выход предпочитаю декоративную косметику. По текстуре и ощущениям это классический бальзам на маслах, но при этом он выглядит матовым и не течет. Не сушит, шелушения не подчеркивает, но и лечебным его не назовешь. Продукт заявлен увлажняющим и, в принципе, так оно и есть. Пока бальзам на губах, им комфортно. Расход минимальный.

Выводы. Бальзам для губ Pumpkin Spice от The Body Shop имеет волшебный теплый осенний аромат. И это его главное достоинство. Что касается увлажнения, то оно стандартное для такого рода средств. Также хочу отметить удобный срез. Рекомендую всем, кто любит тыкву и аромат Pumpkin Spice. Если же вы ищете что-то просто для увлажнения губ, то полно вариантов значительно дешевле. А я в восторге от этого малыша и поэтому ставлю ему пять звезд.

Еще одна тыквенная история от The Body Shop:

Масло для тела The body shop Vanilla pumpkin

Новинки декоративной косметики 2021:

Тональный флюид Estee Lauder Double Wear Sheer

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Помада для губ Givenchy Le Rouge Sheer Velvet

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Увлажнение
  • Универсальный персиковый цвет
JuliyaBрекомендует
22.10.2021
О как я обажаю такие ароматы Love и цвет бомбический!!
22.10.2021
Спасибо😊
03.11.2021
Такая упаковка прикольная) и оттенок классный
03.11.2021
Да😊 Милая вещица😊