Опубликовано 19 Январь, 2021 - 10:59

неделя или более
    420р.

Купила наглядя по совету и сначала не оценила. Ну сладкий и сладкий. Ну золотой.

но чем больше я им мылась, тем больше он мне нравился. А сам сок аромата раскрывается при растирании в руках, т.е. если наносить гель не на мочалку.

Гель очень необычный, с частичками золотого шиммера. Аромат сладкий, какие-то сливочным конфеты, мороженое, сахар, но не банальный, необычный. Какого-то эффекта увлажнения питания не заметила.

Сверху йог-ног
Сверху йог-ног

1 йог-ног
1 йог-ног

В общем, к покупке советую. Гель лимитка, сейчас скидки. Кстати, описание и состав отдельная история.

П.с. Моё мнение dudu_shu

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
dudu_shuрекомендует
  • 20.10.2011 - 14:20
    Производит двоякое впечатление. Но я его люблю.
    Иногда мы не любим не за что-то, а вопреки! Так и с этим гелем для душа! Я купила его,начитавшись рекламных газет и форума Лаш в интернете. Купила стограммовый флакон,за 310 рублей. Дело было в августе,жара стояла до 35 градусов.И как-то меня запах этого геля сбил с толку.
  • 25.06.2014 - 19:21
    Была в поисках шоколада и апельсинов, а получила то, что получила...
    Привет, мои солнышки! Гели для душа от Лаш, я очень люблю за необычные ароматы и приятные составы. Обычно покупаю маленький объем (вещи такого плана имеют свойство мне быстро надоедать).
  • 15.05.2017 - 14:41
    ღА вы хотите попробовать апельсины в шоколаде?ღ
    Всем привет Сегодня быстренько расскажу про один интересный гель для душа. Не могу сказать, что я фанат марки Лаш...Для волос я предпочитаю проф, а вот для душаванной у них есть интересные средства.Но и все равно я считаю, что дороговато.
  • 09.07.2018 - 12:28
    Новая версия Dirty Springwash без консервантов
    Всех приветствую! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о геле для душа Dirty Springwash CK от Lush. Это новый вариант Dirty Springwash, только без парабенов. Хотя я и старой версией не пользовалась Достался мне этот гель в подарок, поэтому сколько точно стоит, сказать не могу.
  • 18.11.2020 - 09:54
    Ванильный марципан в форме тыквенной пюрешки.
    Долго ходила кругами вокруг гелей для душа от Лаш, но после проб Йог-Нога, поняла, что если аромат привлекает - смысла жмотиться нет. Тогда-то поехала и взяла в компанию к "Снежной фее" и "Йог-Ногу" еще и "Каштаны на огне" и "Very Very Frightening" в самых маленьких объемах, а именно, 100 граммов.
  • 02.12.2020 - 17:06
    Я в восторге! 😻 Шикарный гель с праздничным ароматом! 💕✨
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и всех, кто заглянул на огонёк!   Уже, глядя на мои отзывы, ни для кого не секрет, что я являюсь поклонницей британского производителя ручной косметики Lush .
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 02.12.2020 - 15:14
    Легендарный мускус от Jovan в геле для душа. Попробовала и влюбилась!
    Привет! Сказать, что я слегка подсела на ИМ Мейкап - это не сказать ничего! Я теперь не покупаю ничего в Магнит Косметиках и Подружках, что покупала раньше. Теперь я закупаюсь всем на Мейкапе, потому что там и качество Европейское и выбор огромный и цены привлекательные.
  • 31.01.2021 - 23:07
    Очередная лимитка от Palmolive оказалась полным дубликатом их уже существующего геля. Разочаровашка, а не новинка
    Наверное, из отзыва в отзыв я признаюсь в том, что являюсь буквально фанаткой разных гелей для душа. И покупаю их постоянно, и очень падкая на новинки уже знакомых брендов. Очень люблю разнообразие, чтобы в ванной полочка прям валилась от количество гелей.