Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:33

Я живу в такой стране,где нет нормальных магазинов,а если и есть,то стоит всё в три дорога при этом обладая плохим качеством.Кажется,только в Украине нет магазинов H&M! Поэтому,чтобы купить одежду или обувь данной марки,мне приходится либо заказывать через посредника,либо ехать заграницу и там затариваться на пол года вперед.В этот раз я решила заказать тени.Ведь цена нормальная и было любопытно попробовать другую косметику.

И вот какие результаты:

• Внешний вид очень впечатлил-хорошая упаковка,а главное красивая.

• Оттенки очень красивые,прекрасно подойдут под любой макияж.

• ВАЖНО! Перед нанесением теней на веки необходимо нанести сначала немного крема(главное чтобы был легкий прозрачный крем). Это будет служить как праймер на протяжении всего и дня ,а оттенки будут выглядеть ярче и четче.

• Обычно тени я наношу аппликатором.Не тем аппликатором ,что продается отдельно,а беру его из другого набора теней,потому что кисточкой у меня не получается так хорошо нанести тени.

• Возможно те,кто пользуется тенями от Chanel и Lancome и т.д. скажут ,что эти тени ужасные,но я не вижу смысла платить за бренд бешеные деньги.

Я обязательно куплю еще и другие тени этой же серии при первой возможности!

lilymiller1рекомендует
19.11.2013
очень красивые тени, как раз на каждый день )
19.11.2013
очень красиво.. В Украине есть H&m, но косметику там не продают.
Мне тоже нравиться эта марка. Кстати у меня есть H& M маячка и там написано MADe in Ukraine..даже не Китай
19.11.2013
На косметику в этом магазине почему-то не обращала внимания. Но смотрится очень неплохо Wink
21.11.2013
красивые глазки
21.11.2013
Smile
23.01.2014
Решила что куплю, полагаясь на Ваш отзыв )) А тени шанель и т.д. порой еще та какашка, с ужасной пигментацией и стойкостью ))
26.01.2014
Покупайте-но,в случае чего,прошу не бить тапками:)
17.08.2014
Оттенки идеальные для серо-голубых глаз!
24.01.2015
Приятные оттенки))