Опубликовано 13 Май, 2017 - 19:39

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Буквально пару месяцев назад на полках супермаркетов я увидела новинку от ТМ " Яготынське",а именно - молочная каша.

Честно признаться, моему восторгу на было предела. Насколько же это удобно, подумала я. Можно брать с собой в дорогу, на прогулку, да и вообще, куда угодно. Тем более, что упаковка очень удобна, как обычный сок для детей с трубочкой.

Всего у этого продукта насчитывается три вкуса (попробовать мы успели все) - это рисовая, гречневая, и пшеничная каша о которой собственно сегодня идёт речь)

Цена - 10-12 грн.

Приобрести можно в таких супермаркетах как: "АТБ", "Маркетопт", "Сильпо" и тд.

Объем - 200 мл.

Срок годности - 6 месяцев.

Производитель - Украина.

Молочный продукт без сахара, в нём фруктоза.

Вообщем хочу отметить, что этой находкой я радовалась не долго. Ровно до того момента, пока не открыли упаковку и не опробовали пшеничную кашку. По вкусу она мне не понравилась. Честно говоря, ну прям очень не вкусная. А вот ребёнку пришлась по вкусу, к моему удивлению)) но её настолько трудно пить, что он выпивает буквально четверть тетрапака и больше не хочет.

Для питьевой каши она уж очень густая.

По правде говоря, я очень сомневаюсь, что ребёнок в 6-7 мес будет питаться её пить, а все из-за тягучей консистенции, моему малышу уже 1.4 , и то он отказывается .

По поводу вкуса скажу одно, о них не спорят)

Я поделилась своим впечатлением о продукте и уверенна, что есть множество людей которым каша показалась самой вкусной)

Так что выбор всё же за вами.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • - Доступная цена ассортимент
  • Для детей с 6 мес
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня не вкусная
  • Очень тягучая
  • Тяжело пить её
Polina2016Lне рекомендует
  • 13.03.2017
    Отличная задумка украинского производителя! В давние времена такие каши делала фирма Нестле, они долго хранились, были шикарной помощью в дороге. Эти каши молочные, также срок хранения около полугода. Снабжены трубочкой для удобства. Состав прилагаю на фото, впрочем, он очень даже не плох.
  • 27.06.2017 - 23:16
    Какао на молоке «Яготинское» 3,2% жира. Разбор состава и вкусовых качеств. Много фото!
    Здравствуйте!   На дворе жаркое лето, постоянно хочется утолить жажду и выпить чего-нибудь вкусненького и необычного. Именно с такими мыслями я передвигалась по супермаркету и увидела нестандартный продукт в большом, почти литровом паке.
  • 04.04.2011 - 09:15
    До легенды не дотягивает...
    С незапамятных времен славятся жители Кавказских гор долголетием и отменным здоровьем. Согласно легенде, они владеют секретом приготовления необыкновенного молочного напитка, который обладает приятным вкусом и излечивает от многих болезней. Название этого напитка айран.
  • 02.11.2014 - 14:41
    Отличное молоко для ваших малышей!
    Мой сын-молочная душа! Не надо нам никаких соков, чаёв, воды, дайте молока! Начали мы покупать ему молочко в 9 месяцев. Первым молоком, которое он попробовал было "Агуша", по цене 23 рубля за коробочку. Через какое-то время, я обратила внимание на другое молочко, Крепыш.
  • 31.07.2020 - 17:06
    Потрясающее!!!!!!!!!
    Здравствуйте ВСЕ!!! Год назад , после передачи Андрея Малозёмова по TV, о правильном топлёном масле , решила купить. ( у меня всегда повышен холестерин крови - 7,2 ).
  • 30.03.2015 - 16:59
    Замечательный продукт со вкусом детства(фото)
    Эту продукцию выпускает Кушвинский молочный завод. Ем я ее много лет, вкусная, всегда свежая. Раньше ездила за ней домой к родителям, пару лет продукция приехала в город, где сейчас живу. Нежный снежок, с отличным составом, что очень важно для меня и моего ребенка.
  • 22.07.2015 - 17:14
    Обалденное молоко!
    Мы уже давно не покупаем всякие Несквики и Здрайверы, потому что даже дети заметили насколько химозным стал вкус этих "рекомендованных для детского питания" коктейлей. Иногда еще берем Чудо, но от него я тоже не в восторге. А сегодня я зашла в фирменный ларек ЧГМК и нашла ЭТО Шоколадное молоко.
  • 05.08.2016 - 13:53
    Очень вкусная новинка в мире молока!
    Не так давно на полках украинских магазинов появился новый продукт. Я долго мимо него ходила, но всё никак не решалась взять. А вчера в магазине возле дома наткнулась на акцию, 12грн вместо 16. И я не смогла пройти мимо. Мой взгляд упал на Creamoire "Vanilla sky" , потому как я очень люблю ваниль.
  • 12.10.2016 - 11:41
    Поддержка "женского" здоровья и профилактика молочницы
    Здравствуйте, сегодня я опять к вам с ЗОЖем и ПП.))) Хочу поговорить с вами о «женском» здоровье и не только. В свое время я столкнулась с проблемой вагинального кандидоза. И как известно лучшее лечение заболевания это профилактика.
  • 02.12.2017 - 14:05
    сытный
    Всем здравствуйте! Я живу в Республике Чувашия, город Чебоксары и у нас есть свой молочный завод. На прилавки наших магазинов поступает самая разнообразная продукция, конкуренция ещё та! Она поступает не только с соседних Республик и постоянно приходится сравнивать, а что же лучше.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.06.2021 - 23:42
    😋Годятся не только для торта. Мой любимый рецепт сытных вафельных треугольничков🧇
    Сегодня была в Окее, взяла 2 пачки этих вафельных коржей их собственного производства Окей. Стоили они по 35 рублей. 7 вафельных листов, общим весом 140 гр. Для среднего размера тортика.