Опубликовано 19 Июль, 2024 - 10:00

один день

Всем доброго времени суток ✨

Хочу сегодня рассказать про фильм, который недавно посмотрела. Называется он Полцарства за любовь. Правда сначала не понятно было при чем здесь вообще любовь 🤓

ВКонтакте увидела отрывок, и конечно же в комментариях любезно подсказали, что это за фильм. В отрывке был сюжет, где девушка наглым образом посылает начальника, приняв его за курьера, а так же она же посылает полную женщину, которая хочет хорошо выглядеть и выбирает платье.

Я не читала аннотацию, но в комментариях писали, что фильм классный, добрый, обязательно стоит посмотреть🫶 И конечно я добавила его в закладки! И также хочу поблагодарить тех, кто пишет отзывы на прекрасные фильмы и даёт свои чудесные рекомендации💓

Я не знала какого фильма год, но он явно старый, жанр мелодрама, производство Россия. В главной роли – известная певица – Юлия паршута, которая участвовала в фабрике звёзд и давно начала сольную певческую карьеру.

Уж её то я видела, да, за 10 лет она сильно изменилась, но внешность не особо тюнинговала, поэтому узнать её возможно. Была удивлена, что фильм 2014 г., так как по обстановке вообще казалось какой -нибудь 2007 г., настолько отличаются интерьеры, одежда, макияж, да и вообще внешность Аля богатых девушек. Как же далеко мы ушли!

А прошло то всего 10 лет, и столько всего изменилось. Конечно же особенно бросается в глаза богатый дом главной героини, что они едят, хотя на те времена наверное это казалось очень классно, роскошно.

В основе сюжета – девушка приезжает на каникулы с учёбы, взбалмошная, избалованная, не знает цену деньгам. Отец нашёл себе новую девушку, женщину, с которой хочет связать свою жизнь.

И конечно главная героиня Кристина против этого. Тогда отец решает её перевоспитать– отпускает на все четыре стороны без денег. А этот способ воспитать весьма необычный.

И девушка из-за своего характера сталкивается с разными трудностями, которые вот как раз я и увидела в сюжете.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Местами сюжет вообще не клеится с реальностью, но на один раз посмотреть – вообще отличный фильм, тем более такая ностальгия, так ярко показаны те времена, живём мы сейчас намного лучше, одеваемся круче, макияж интереснее и красивее.

Мне понравилось, как сыграли главные герои – жена сыграла скромную сдержанную и добрую женщину, отец мне показалось вначале как-то слабо играл, но потом его роль стало интереснее, но не до конца раскрыта.

Юлия Паршута в роли богачки Кристины тоже отлично вписалась свою роль, не переигрывает, достойно себя вела, для тех лет довольно интересное решение, так что 10 лет назад мне бы очень сильно понравился этот фильм!

Локации этих лет соответствуют, в ресторане отеле обстановка соответствующая, офис тоже неплохо подобран, довольно атмосферно получилось. По поводу музыкального сопровождения – особо не на него не обращала внимания, но вписывается в общую картину фильма.

В этом Фильме есть добрый посыл, есть интрига и он поучительный, все же основную идею через этот сюжет удалось донести и зритель понял что хотел показать режиссёр.

А сам фильм очень добрый, семейный, нет никакой обнаженки, чернухи, какого-то кринжа, все максимально просто, тем не менее есть интересный сюжетный поворот, как бы зритель может догадываться, что тут что-то не так и не сходится, но тем не менее такого финала я не совсем могла предположить, смотреть было интересно, весело, фильм идёт полтора часа, отличный вариант на вечер.

Так что способ воспитания главной героини и то причём здесь вообще любовь вы можете узнать самостоятельно, посмотрев этот фильм, я не очень люблю российские мелодрамы – но этот вариант стоит того, чтобы скрасить вечер💞

Достоинства
  • Героиня
  • Легкий
  • Поучительный
  • Семейный
Недостатки
  • На один раз
oliablogрекомендует
19.07.2024
Не знала, что Юля Паршута в фильмах снимается)
19.07.2024
Вот-вот ) Увидела знакомое лицо и стала гуглить, кто снимается, посмотрела, она и в других фильмах снималась, а также в Даёшь молодёжь, даже помню её, но не знала тогда ещё, что она будет популярной☺️
Паршута прекрасная. Такая статуэточка тоненькая
19.07.2024
Согласна, в этом фильме у неё очень классная фигура, а сейчас она вообще экстремально похудела, у неё были неудачные отношения
19.07.2024
Добавила в закладки. Обязательно посмотрю.
19.07.2024
Я знаю, что сегодня буду смотреть Wink
20.07.2024
Star
02.08.2024
Не видела ещё Юлю Паршуту в фильмах.