Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 12:24

один день
    3384 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую тебя, читатель!

Сначала я хотела купить себе на празднование дня рождения маленькое чёрное платье, затем длинное и яркое..а купила костюм Динозавра и не прогадала, однозначно верное решение, День Рождения удался.

Учитывая скорость доставки, имеет смысл его рекомендовать, заказала из Китая в субботу, уже в среду его получила в постамате.

Магазин на АлиЭкспресс: Dragonman Store

Стоимость: 3384 руб.

Доставка: бесплатная, до Санкт-Петербурга за 5 дней, можно выбрать курьерскую, я выбрала постамат в Пятерочке

Какие были Тирексы и почему я выбрала этого

Сразу скажу, что надувной костюм динозавра есть на детей и на взрослых, т.е. варианта всего два, рост 150-200 и рост чуть меньше (правда, в том магазине, в котором заказывала я, были только взрослые варианты).

Надувной костюм тирекс Динозавр

Костюм унисекс, нет различий в принадлежности к мальчикам или девочкам, когда тебя "проглотил" динозавр.

Цвета у Тирекса разные, как говорится, на любой вкус - 7 цветов, я выбрала зелёный, потому что ну во-первых как то динозавр у меня ассоциируется именно с зелёным цветом, а во-вторых я же молодая и зелёная.

Из чего сделан, принцип работы и как там внутри динозавра то

Динозавр сделан из полиэстера, порвать его конечно можно при желании, но это не шарик - не лопнет.

Ткань тонкая и слегка шуршащяя.

Надувной костюм тирекс Динозавр

В комплекте идёт сам костюм - цельный и краги к нему.

Костюм нужно надеть на себя, застегнуть на молнию на пузе динозавра (это можно сделать не только с внешней стороны, но и с внутренней).

Надувной костюм тирекс Динозавр

До того как костюм надет, перво-наперво, после получения необходимо вставить в отверстие на боку динозавра прилагаемый вентилятор для надува - он вставляется и по принципу гайки закручивается пластмассовым кольцом.

Работает вентилятор либо от трёх пальчиковых батареек, либо от пауэрбанка.

Надевала за время празднования костюм раза 3 минут на 15-20, новые батарейки не сели.

Надувается костюм быстро, примерно за минуту, если рукава и ноги не плотно прижаты, может немного сдуваться - тогда динозавр будет немного обмякшим и печальным.

Надувной костюм тирекс Динозавр

Пока мы в динозавре - вентилятор должен дуть, шумит не громко, а блок с батарейками можно положить, например, в задний карман джинс.

Надувной костюм тирекс Динозавр

Находиться внутри динозавра комфортно, однако, если при этом бегать, то становится жарковато, воздуха хватает и вообще места много.

Надувной костюм тирекс Динозавр

В районе шеи динозавра находится сеточка через которую все прекрасно видно, но только прямо, про боковое зрение на время можно забыть.

Двигаться в нем тоже достаточно удобно - хоть и мясистые ляшечки Тирекса досточно объемные.

Надувной костюм тирекс Динозавр

Голова с раскрытой пастью не болтается.

Никаких неприятных запахов нет.

А что потом

А потом динозавр пригодится мне на хеллоуин, в свёрнутом виде много места не занимает.

Надувной костюм тирекс Динозавр

Может ещё на какие-то праздники поразвлекаю детей или не только детей.

Реакция

Удивление и восторг костюм вызвал у всех - у детей, взрослых и даже собаки.

Надувной костюм тирекс Динозавр

Я и сама в нем кайфовала, ну такой он милый и совсем не злобный (а так же удобный в носке, что не мало важно).

Вывод

Рекомендую ли я Тирекса из полиэстера - конечно же рекомендую! Эмоции бесценны, а сам костюм не такой уж и дорогой!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Веселый
  • Впечатлил всех
  • Забавный
  • Запоминающийся
  • Комфортный
  • Удобный
  • Яркий
K_meyerрекомендует
27.09.2023
Боже мой, вот это милота 😍
27.09.2023
Мне такой костюм срочно нужен Big smile
Big smile :Big smile
Милый костюмчик. Жаль видео нет к отзыву)
14.11.2023
С таким костюмом любой день рождения автоматически переходит в категорию "удался" ✅️