Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:11

несколько раз

Всем пламенный привет !

Данный сегодняшний мой отзыв о восковых полосках "Идеальные брови" от "Lady Caramel" . Коррекция бровей пинцетом , это очень долго и нудно . Намного быстрее сделать депиляцию воском , чтобы сэкономить на салоне , я пользуюсь восковыми полосками . Ведь это намного удобнее и быстрее , а также экономия в бюджете . И все было хорошо , до знакомства с Карамельной леди .

Производитель нам обещает после депиляции сделать кожу гладкой , воск придает идеальную форму бровям эффективно удаляя ненужные нам волоски . Результат держится до 4-х недель . Подходит , даже - для эпиляции коротких волосков .

Комплектация :

Картонная упаковка , внутри которой находится 2 салфетки с маслом сладкого миндаля благодаря которому кожа мягкая и увлажнённая , масло хорошо успокаивает раздражение после процедуры , 2 основы на каждой из которых еще по 16 восковых полосок разной формы (между бровями и под / над бровью .) .

Способ применения :

Очистите кожу перед процедурой . Убедитесь, что на ней нет остатков косметики, масла, других кремов. Кожа должна быть сухой. Выберите полоску нужной формы (для участка над бровью, под бровью или между бровями). Медленно и аккуратно отделите полоску от бумажной основы. Прижмите полоски к коже так, чтобы воск плотно прилегал к волоскам. Натяните кожу на внешнем краю брови и резким движением сорвите полоску против роста волос. Чтобы удалить остатки воска: используйте салфетку после эпиляции. Не удаляйте воск водой или косметическими средствами, содержащими спирт.

Можно применять не только для бровей , но и для удаления усиков , или как подсказывает упаковка для удаления волос на пальцах ( размер полосок это позволяет ) .

Восковые полоски удаляют волоски очень плохо , я бы даже сказала совсем не удаляет , такое ощущение что воск не растает , и из-за этого нет достаточного сцепления воска с волосками .

Я не рекомендую восковые полоски "Идеальные брови" от "Lady Caramel" , так как в пустую потрачены деньги , хоть я и купила их по скидке в 30 % . Покупать данный товар я не советую .

Другой товар данного бренда я приобретать также не буду .

Но салфетки пропитанные маслом мне понравились , пользовалась с другими восковыми полосками фирмы "Botanica" . Масло удаляет воск очень хорошо и самое главное нет ощущения жирности на лице .

Параметры :

Серия : Восковые полоски

Бренд : Lady Caramel

Область применения : Лицо

Количество в упаковке : 32 шт.

Охлаждающий эффекта : нет

Для чувствительной кожи : нет

Срок хранения : 36 мес.

Достоинства
  • Нет
  • Салфетки
katrinkayyaне рекомендует
Мне никакие полоски у этой марки не понравились. Странный бренд.
04.08.2022
Ага, поддерживаю, мне от них совсем не зашли для лица... Уж лучше щипчики😁
04.08.2022
Я не пробовала такие полоски, и видимо не буду. Спасибо за отзыв
Я вообще не знаю как ими пользоваться 🤣 никогда не получается сделать всё идиально
05.08.2022
А название то какое многообещающее было))
Не пробовала, но теперь точно не куплю. Спасибо за подробный разбор.
06.08.2022
Спасибо, уберегла от пустой покупки)