Опубликовано 26 Март, 2018 - 17:07

Интернет-магазин Водовоз- это онлайн супермаркет по доставке минеральной, бутилированной воды, а так же продуктов питания и товаров первой необходимости. Осуществляет свою деятельность аж с 2001 года, за это время отлично себя зарекомендовав. Знаю это точно, так как в офис неоднократно заказывали питьевую воду через Водовоз.

На сайте удобное меню, что позволяет легко найти нужный раздел. Так же есть поисковая строка для быстрого поиска необходимых позиций по названию или даже штрихкоду.

Ассортимент очень широкий, есть буквально всё! Начиная от разнообразной воды заканчивая детскими товарами.

Основной уклон, конечно,- это бутилированная вода и кулеры. Можно оформить договор на постоянную поставку воды в офис или в дом.

Доставка осуществляется компанией Водовоз по Москве и области.

Доставка по РФ - транспортными компаниями, почтой РФ. Тарифы по оплате указаны на сайте.

Все возникшие вопросы можно задать в окошко с обратной связью, по телефону или почте.

Оформление заказа.

Выбираем товар, добавляем в корзину и оформляем доставку. Всё быстро, никаких сложностей. В течение 15-ти минут перезванивает оператор для согласования заказа. Если какие-то позиции отсутствуют- сразу предлагают замену. У меня так случилось со свечой- желаемого цвета не было, но меня вполне устроил другой, который мне предложил оператор.

Мой заказ.

Заказ был доставлен в обговоренную дату и время. Курьер отзвонился заранее, никаких "сюрпризов".

Заказ у у меня большой и тяжелый, курьер все товары занес в квартиру, положил туда, куда я попросила.

Все товары находились в фирменный пакетах Vodovoz - очень симпатичные, матово-прозрачные.

Документ подтверждающий покупку, тоже прилагался к заказу. А еще подарок- открывалка с фирменными надписями! Приятно, я люблю презенты!

По срокам годности - продукты свежие, всё отлично!

Как видите, я и про себя не забыла, делая заказ. Бьютиголики найдут, что выбрать из ассортимента косметики в Водовозе.

Я взяла тканевую маску (она была по акции) и жидкое мыло с розой. А в коробочке, на которой стоит мыло на фото ниже, круглая ваза- это для декорирования моих фотографий.

После доставки, мне на телефон поступила sms от "робота" с уточнением, всё ли ок с заказом.

Обслуживание в Vodovoz на отличном уровне!

Я осталась довольна своим заказом, скоростью доставки и прекрасным сервисом.

Компания Водовоз помогла сэкономить мое время, которое я бы потратила на поход в магазин,- теперь же я уделила его своему сыну.

Я рекомендую интернет супермаркет Водовоз!

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
Ухты Smile классно
26.03.2018
Отличный и полезный сервис, сама такими пользуюсь.
Какой отличный сервис!!
А твоей находчивости можно только позавидовать... столько крутых магазинов находишь)
Шикарный сервис!)
Отличный сайт Exclamation Mark
Насчет воды-это мега актуально
отличный у Вас заказ!
здорово, удобный сервис
26.03.2018
Классный супермаркет и курьер молодец!
26.03.2018
классные службы доставки продуктов! экономит деньги и время
не знал о таком
26.03.2018
Вот у вас в Москве вечно столько всего классного и интересного.. у нас таких нету магазинов(
Так водовоз и в регионы возит Ghost
Отличный сервис и заказ
26.03.2018
Вау, даже подарки приложили. Неплохой сервис!
Inc аватар
Inc
26.03.2018
Замечательная компания, но вот ирония, в заказе от водовоза не было воды))
26.03.2018
Была у них как-то на сайте. Но доставка напрягла за МКАД. Есть все города вокруг моего, кроме самого моего)).
Может, забыли указать?)
26.03.2018
Может быть). Хотя на слуху город-то... Ну. если припрет все таки, уточню, может Вы и правы.
не знала о таком Smile
Обожаю такие сервисы))
Отличный сайт
26.03.2018
Впервые слышу о таком сервисе!
26.03.2018
А я честно не вижу смысла в таком магазине. Вода у нас и из-под крана ТТТ, а за товарами люблю вживую ходить:-) ну главное, что кому-то это надо
Вряд ли, придя в офис какой-либо компании, вы согласитесь выпить воды из-под крана. Лично я бы не рискнула Smile
27.03.2018
Интересный магазин, есть много всего
27.03.2018
Я пока могу сама сходить в магазин, но для тех, у кого нет времени на это - чудесный сервис!
какой шикарный сервис Love
По названию я бы решила что там только вода))) Классный ИМ!
28.03.2018
Отличный сайт - время будет существенно сэкономленно.
28.03.2018
Отличное обслуживание! Дома у меня хороший фильтр, а на работу курьер воду в больших бутылях возит. Но без подарочков, к сожалению.
29.03.2018
классный сервис) не знала о нем
29.03.2018
Фотофон какой у Вас интересный.
29.03.2018
Отличный сервис! Заказ полезный)
29.03.2018
Я думала этот сервис только водой занимается, а оказывается нет!
Отличный сервис оказался Smile
Удобный сервис! Smile
29.03.2018
Приятно, что есть доставка по России. Как жаль, что в большинстве городов питьевую воду приходится заказывать, из-под крана непонятно что течет
21.10.2020
Спасибо за отзыв о компании Водовоз. RU!