Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 16:49

Как только на улице стало тепло встал вопрос о том, что пора мыть окна. Дело это одно из не самых приятных для меня поэтому, решив убедительно поговорить с супругом. Мы приобрели себе в дом робота мойщика окон от Редмонд.

Протестировав больше двух месяцев, могу с уверенностью сказать покупка себя оправдала на все сто. В целом мойщик окон отлично показал себя в деле, да и помимо окон еще отлично справляется как с зеркальными поверхностями, так и с кафелем. Настроить работу робота мойщика окон несложно.

Всего есть 4 режима движения, самый простой конечно автоматический в основном им и пользуюсь. Дополнительно есть три режима (движение вверх, вправо и вниз, вправо и вниз и движение влево и вниз) И направлять точно робота с помощью пульта дистанционного управления. Мойка поверхности происходим быстро, препятствие благодаря датчикам отлично проходит. Крепится прибор надежно, помимо вакуума есть еще страховочный трос.

Еще хорошо, что в комплектации шли 6 тряпочек для уборки. Я довольна, теперь наши окна всегда сияют, а когда дети дотрагиваются до зеркал и оставляют свои пятна - больше не ворчу, просто беру своего помощника и включаю, а сама могу заниматься своими делами.

Достоинства
  • 6-тряпочек в комплекте
  • В наличии есть прочный страховочный трос
  • Возможность дистанционного управления
  • Простой в управлении
  • Чистит стекла без разводов
Недостатки
  • Не обнаружила
Элизaрекомендует