Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 11:24

Доброго времени суток)

Начну с того, что об этой марке я никогда не слышала(до покупки лосьона конечно). У нас в городе средства этой марки продаются только в одной аптеке(и я никогда не видела чтобы их покупали). Но меня это не смутило и я купила лосьон для проблемной кожи.

Скажу сразу о цене. Полгода назад (когда я купила лосьон) он стоил около 300 рублей, а на официальном сайте он ценится в 715 рублей. Такая разница сразу "бросается в глаза".

Теперь о самом лосьоне:

Лосьон представляет собой водичку с желтоватым оттенком и достаточно приятным не резким запахом. Объем пузырька 150 мл.

Сразу после нанесения остается чувство прохлады, а минут через 10 появляется неприятная липкость на лице (для меня это несущественный минус,т.к. после нанесения крема она пропадает).

Примерно через два месяца использования этого лосьона кожа стала выглядеть свежее, цвет лица немного выровнялся, жирный блеск на лбу и щеках стал меньше, и главное-стало меньше прыщиков. Конечно это не только заслуга лосьона, а еще и крема, которым я пользуюсь, но с этим средством результаты стали заметнее.

За полгода я израсходовала больше половины лосьона.

В общем, лосьон прекрасно подошел моей коже) Рекомендую)

Достоинства
  • 2 в 1 - очищает и тонизирует
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Регулирует выработку кожного сала
Недостатки
  • В меру липкий
Маришка Кулрекомендует