Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:16

На канал Синий трактор (на ютубе) наткнулась случайно, когда искала познавательные и развивающие мультики для своего полугодовалого синишки. Все началось с мультика про трактор который везет животных в прицепе и их нужно было угадать по их звукам которые они издают в песенке. Мультик показался очень увлекательным и веселым, да и песенка тоже. Потом мы посмотрели и другие мультики на этом канале. Синий трактор - это мультики которые обучают детей звукам животным, как отличить далеко от близко, про еду, также помогает изучить алфавит в веселой песенке, да и просто добрые мультики с красивыми песнями. Дети смотрят с удовольствием, а младшенький сынок, которому уже 1 год и 2 месяца - пританцовывает под любимые мелодии. Если маме нужно заняться своими делами смело включайте эти мультики и малыш даст вам переделать кучу домашних обязанностей.

Достоинства
  • весело и познавательно
  • дают маме несколько свободный минут
  • увлекательно
Надежда Киселеварекомендует
  • 08.07.2017
    Малыш с 7 месяцев смотрит каждый день мультик. Многообразие серий "Синего трактора" радует не только музыкальными композициями... Мультфильм очень добрый и воспитывает в ребенке позитив к жизни.
  • 24.03.2020
    В 8 месяцев у нс заболела дочь, и пришлось включать мультики, чтобы успокаивать дочку после уколов. Сначала мы увидели серию с животными, если честно, сразу захотелось выключить мультик, потому что я услышала надоедливую песенку, да и дочь недолго смотрела его.
  • 16.08.2016
    Мультфильмы от Синего Трактора у моего младшего сына в свое время были самые любимые. Что не удивительно: хорошая графика, без ярких вырвиглазных цветов, забавные, немного хулиганские тексты и песенки до того приставучие, что их напевали не только дети и мы с мужем, но даже наши коллеги по…
  • Сказу скажу, что не одобряю просмотр мультиков часами, не злоупотребляю ими, не использую (ну пару раз было) в качестве "кормительного средства" и т.д.. Ребенку чуть больше года, и да, мы смотрим м-у-л-ь-т-и-к-и Подобрать мультфильм для ребенка такого возраста непросто.