Опубликовано 14 Январь, 2018 - 17:29

Я очень хотела попробовать лосьон от Hada Labo, потому что он очень знаменит - судя по отзывам в интернете он отлично увлажняет кожу. Но как то так получилось, что не было надобности в нем , не хотелось покупать его пока свой лосьон не использую до конца. И вот мне достался пробник в магазине с этим лосьоном, чему я несказанно рада! Лосьон не бюджетный, стоит в районе 700 рублей, поэтому перед покупкой все таки стоит воспользоваться пробником - мало ли не подойдет.

Пробник я получила в магазине Подружка. (мой отзыв на этот магазин) Причем довольно часто в Подружке раздают именно пробники этого лосьона!

Я уже знакома с этой маркой - у меня есть чудесное гидрофильное масло от Hda Labo, которое я готова покупать снова и снова!

У меня миниатюра всего 20 миллилитров, но и этого вполне хватит , что бы понять подошел продукт именно Вам или нет. А еще пробник удобно брать с собой в путешествия, он занимает мало места. В то время, как полноценный продукт довольно большой!

На миниатюре есть наклейка на русском, что очень приятно! Не скажу, что очень много информации , но хоть что то. Так же указано, что образец не для продажи.

Небольшая бутылочка имеет удобный дозатор - выливается не так много лосьона, что очень удобно! Я не использую ватные диски при нанесении лосьона, что бы не тратить попусту продукт. Закручивается плотно, не прольется в косметичке, если Вы возьмете его с собой. У меня лосьон стоит в ванной на полочке.

Лосьон прозрачного цвета, с приятным косметическим запахом, который мне очень нравится! Он ненадолго остается на лице, но быстро выветривается. Лосьон имеет жидкую консистенцию, но все таки он плотнее, чем вода и это сразу ощущается! Очень легкая текстура, не маслянистый, хорошо впитывается в кожу.

Так какой же эффект лосьон оказал на мою кожу?

У меня сухая чувствительная кожа, которая требует постоянного дополнительного увлажнения! Аллергия у меня бывает редко на какие то косметические средства.

Я наношу лосьон прямо с ладоней - наливаю немного на одну ладонь ,а потом растираю на другой и наношу непосредственно на лицо и шею. Руки перед этим мою тщательно. Не вижу смысла использовать ватный диск - с него лосьон наносится в разу хуже и средство при этом впитывается в ватный диск, тем самым увеличивая расход. По сути я заменяю этап сыворотки этим лосьоном от Hada Labo. После нанесения лосьона я даю ему впитаться и наношу увлажняющий крем (другой фирмы).

• Лосьон прекрасно увлажняет.
  • Не оставляет липкой пленки и быстро впитывается.
  • Имеет приятный запах.
  • У меня вызвал небольшие покраснения на коже лица, но они быстро проходят. Мне не очень понравилась такая реакция моей кожи.... Именно за это я снижаю оценку.

У меня сложилось неоднозначное мнение! Поэтому я ставлю три звезды - покраснения кожи все таки не очень приятный момент!

Все таки недостатки нашлись, поэтому для себя я не куплю полную версию продукта! Но у меня просто кожа так среагировала, в целом средство мне очень понравилось! Лосьон отлично увлажняет кожу! Поэтому я все таки рекомендую его к покупке!Я обязательно попробую еще средства этого бренда, надеюсь найду продукт и для себя!

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
По описанию понравился))
14.01.2018
Рада, что отзыв оказался полезным!
14.01.2018
Возьму на заметку этот лосьон Laughing out loud
14.01.2018
Shy Сперва все таки лучше попробовать миниатюру, мало ли не подойдет.
15.01.2018
У меня сейчас крем этой марки. Не в восторге тоже.
15.01.2018
Я в восторге от их гидрофильного масла))
02.02.2019
Мне кажется , что покраснения от Disodium Succinate в составе, он стимулятор микроциркуляции, кожа может покалывать и краснеть
02.02.2019
Возможно!