Опубликовано 23 Январь, 2011 - 23:41

Моя кожа невероятно чувствительна. Для меня это большущее наказание. Выбор прокладок на каждый день составляет проблему вселенского масштаба. Большая часть ежедневок вызывает раздражение. А уж если прокладка чуть съехала, пиши пропало. А вот ежедневные прокладки Ola! Daily Deo с запахом акации раздражения не вызвали ни разу. Они очень тоненькие, реально не ощущаются. Крепятся очень надежно, не съезжают, не сползают. Запах приятный, не навязчивый и не противный. И по цене претензий к ним никаких. В общем, я свой выбор сделала, менять прокладки Ola! Daily Deo ни на какие не собираюсь!
Достоинства
  • Не раздражают нежную кожу
  • Не скользят
  • Привлекательная цена
Рассказова Еленарекомендует
  • Приятный запах лепестков акации очаровывает и одновременно защищает Вас в дни, в которые Ваш организм особо уязвим, беззащитен и подвержен неблагоприятным внешним влияниям.Эти прокладки достаточно мягкие, чтобы Вы чувствовали себя уютно, как дома; достаточно тоненькие, чтобы не мешать Вам и не…
  • 29.01.2011
    долгое время пользовалась ежедневками Натурэлла. но они надоели и к тому же они очень тонкие. в магазине привлекла упаковка Олы. купила я эту коробищу за 65 р. пользуюсь ими уже больше недели. за это время только положительные эмоции от этих прокладок.
  • 23.01.2011
    Хорошие, хорошие.... Чем? Ценой что ли? Вот, пожалуй и все, по крайней мере для меня. Я всегда пользовалась тонкими и не понимаю тех, кто пишет, что с ними неудобно. Бред какой-то. Лучше ходить с этими огромными кусками ваты? Мои обычные прокладки тоньше этих. Насчет запаха так радуются?
  • 14.05.2020 - 14:28
    ▪ Зачем я ЭТО купила? Мой отзыв на ежедневки с ароматом алоэ ▪
    Всем доброго времени суток Многие девушки используют ежедневки. Эти прокладки отлично подходят для поддержания ощущения чистоты и свежести каждый день. У меня были ежедневки различных торговых марок. И вот решила попробовать что-нибудь недорогое.
  • 21.06.2020 - 17:56
    Самые, самые любимые! Мягкие, надёжные, с натуральными антисептическими экстрактами. Но не к любому белью подходят.
    Здравствуйте. В целом, врачи гинекологи против использования ежедневных гигиенических прокладок и для этого есть веские основания. Но все мы знаем, что бывают случаи, когда без них никак не обойдёшься.
  • 01.07.2020 - 09:00
    Наконец то я нашла идеальные ежедневные прокладки. Они просто прекрасны, что еще нужно для девушки?
    Прокладки ежедневные Libresse Natural CARE Как долго я искала хорошие ежедневные прокладки. Мои любимые Kotex Deo Комфорт и уверенность на все 100 сняли с производства, и я начала поиски новых. Сколько я перепробовала этих ежедневок, целую кучу, и ничего не нравилось.