Опубликовано 23 Январь, 2011 - 20:21

Хорошие, хорошие.... Чем? Ценой что ли? Вот, пожалуй и все, по крайней мере для меня. Я всегда пользовалась тонкими и не понимаю тех, кто пишет, что с ними неудобно. Бред какой-то. Лучше ходить с этими огромными кусками ваты? Мои обычные прокладки тоньше этих. Насчет запаха так радуются? У любым марок ежедневок есть ароматизированные, так что я не считаю, что это именно их плюс.
Говорят, типа тонкие мало впитывают. Извините, что говорю на эту тему, но так как тема прокладок вообще интимная, то напишу. Не пойму, это сколько же из вас, так сказать, течет, что тоненькие у вас плохо впитывают? Или, может, вы их по два дня носите? Так они одноразовые, если что. Пользуйтесь тогда обычными для месячных, они отлично впитывают.
Дала мне одну подруга, так я никак привыкнуть не могла, что она такая гигантская. И что-то я не заметила, что она хорошо на белье держится. Мне уж точно не до ее запаха было.
Пожалуй, единственный плюс, как я уже говрила, это их цена. Возможно, если их сравнивать с прокладками из своей ценовой категории, то они действительно неплохи. Я сравниваю с тонкими и лично мне эти не нравятся. Хотя, возможно, кому-то действительно не нравятся тонкие (и они не тупо пишут гадости о тонких только из-за того, что они дороже и не по карману). В конце концов, на вкус и цвет товарищей нет! Это всего лишь мое мнение.
Достоинства
  • привлекательная цена
Недостатки
  • мне не подходят
  • очень толстые
  • плохо держатся на белье
  • толстые
yanga_sanне рекомендует
  • 19.10.2012
    Недавно купила пачку аж на 40 штук, и с первой штуки была разочарована. Через короткое время (пару часов) впитывающая часть отслоилась от липучки.Сама липучка хорошая, прокладка не отклеивается, не сворачивается и не сминается, не (не дай Бог!) вываливается, не сильно мнется.
  • 02.12.2010
    Пробовала разные одноразовые прокладки, и дорогие и не очень. Вот Ола Daily Deo самые экономичные получаются и самые лучшие. Во первых они хорошо держатся на трусиках, не сворачиваются, во вторых они очень мягкие и нежные, в третьих у них нежный и приятный аромат (кому не нравиться с ароматом, есть …
  • Моя кожа невероятно чувствительна. Для меня это большущее наказание. Выбор прокладок на каждый день составляет проблему вселенского масштаба. Большая часть ежедневок вызывает раздражение. А уж если прокладка чуть съехала, пиши пропало. А вот ежедневные прокладки Ola!
  • 22.01.2011
    Решила остановится навсегда, именно на этих ежедневных прокладках. Мне нравится в них практически всё: клеящая поверхность - очень большая, они практически не отклеиваются, и не сминаются в кучку; приятные, разнообразные ароматы - лилия, орхидея, роза; мягкая, шелковистая поверхность; великолепное…