Опубликовано 7 Май, 2014 - 20:38

Всем привет! Косметика фирмы Essence для меня это в 90% отменное качество и дешёвая упаковка, но в данном случае производители постарались и этот тинт просто на высоте по всем показателям.

Что такое тинт?

По русски говоря тинт это что-то типа проявляющей помады из нашего детства, которая "вьедается" в губы и цвет держится чуть ли ни сутки.

Крашу губы я им тогда, когда хочется совсем естественного макияжа губ.

Насыщенность цвета кстати можно регулировать. Если нанести пожирнее, то цвет губ будет более насыщенным, если послабее и промакнуть салфеткой, то очень естественный и красивый, как буд-то вы просто долго целовались.

Кисточка у тинта очень удобная, накрасить можно очень легко.

Упаковка в этот раз очень оригинальная, приятно, что тинт дополнительно упакован в картонную коробочку.

Аромат тоже очень приятный.

Конечно это средство не на каждый день, но иметь его в своём арсенале нужно.

Губы кстати тинт совершенно не сушит и вообще на губах никак не ощущается, как будто и не накрашены совсем.

Стойкость зависит от интенсивности нанесения, но в любом случае цвет на губах держится очень долго.

Если кто сомневается, берите не задумываясь - супер вещь!

Цена, кстати, как и у всей косметики Essence очень бюджетная, сколько конкретно не помню, примерно 100 руб.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво смотрятся на губах
  • Можно варьировать интенсивность цвета
OlesjaOlesyaрекомендует
07.05.2014
Давно пускаю слюни на этот тинт, но его к нам еще не довезли (((
07.05.2014
ZayTV, я его в магазинах тоже ни разу не видела,заказывала на сайте Орисан Smile
08.05.2014
Буду иметь ввиду!!!!!!!!!!! Wink