Опубликовано 8 Февраль, 2025 - 21:54

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    2400 руб

Разве могла я пройти мимо этой красоты) Очень люблю этот цвет, а тут ещё и крем внутри шикарный, со слов моей подруги.

Либредерм Mer de Mer Лифтинг-крем увлажняющий дневной для кожи лица, шеи и области декольте 50 мл

Нашла со скидкой и сразу купила. Ну и конечно же сразу стала тестить. Я вообще безумно люблю ухаживать за кожей, не ленюсь, кайфую от ежедневных ритуалов. Кожа моя благодарная, радует своим состоянием мне в ответ.

Mer de Mer Лифтинг-крем увлажняющий дневной для кожи лица, шеи и области декольте 50 мл

И так крем. Упаковка просто космос, уже сказала. Не просто приятно взгляду, но и руки так и тянутся к этой баночке)) Текстура у крема нежнейшая, впитывается отлично и, самое главное, макияж ложится просто идеально. Не нужна никакая основа под тональник. Он ни в поры не проваливается, ни окисляется в течении дня, мелкие морщинки куда то делись. Кожа вечером свежая и отдохнувшая, как после хорошей маски. По составу подробный разбор не делаю, так как я не химик и всегда просто смотрю на реакцию моей кожи - хорошо реагирует, значит всё круто. Поэтому вот активные компоненты, кто химик, можете поизучать)

Mer de Mer Лифтинг-крем увлажняющий дневной для кожи лица, шеи и области декольте 50 мл

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Обновляющий эликсир на основе ДНК белого осетра с клинически доказанной эффективностью. Восстанавливает кожу на клеточном уровне, усиливает ее защитные функции и препятствует возрастным изменениям.

[+] Экстракт из водоросли Jania Rubens. Способствует активизации клеточного метаболизма, повышает плотность дермы, подтягивает и выравнивает кожу.

[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Обеспечивает глубокое и пролонгированное увлажнение, сияющий и свежий вид кожи.

[+] Морская вода атлантического побережья Франции (остров Noirmoutier). Обогащенная макро-и микроэлементами, оказывает смягчающее действие.

 

Что же обещает производитель, благдаря этому шикарному составу:

 

Крем обеспечивает интенсивное увлажнение и подтягивающий эффект, сокращает возрастные и мимические морщины, повышает упругость, тонус кожи, улучшает контуры лица. Является прекрасной основой под макияж. Дневной лифтинг-крем с обновляющим эликсиром на основе активного ингредиента ДНК (Sodium DNA), полученной биотехнологически из белых осетровых, запускает естественные процессы восстановления молодости кожи, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

 

Mer de Mer Лифтинг-крем увлажняющий дневной для кожи лица, шеи и области декольте 50 мл

Что же на самом деле? Крем реально крутой. Для зрелой кожи просто пушка. Хоть кожа у меня и в хорошем состоянии, но всё-таки 45 + есть 45+)) Для меня, пожалуй, главный индикатор активности крема, это когда можно выйти из дома без макияжа)) Умылась, нанесла уход и вроде прилично - свеженькая, без отёчности и серой кожи, морщинки смягчились и вроде даже уменьшились. Красотка можно сказать) И вот мы дошли до изюминки - отдушка. Это что то с чем то. Нежнейшая парфюмерная композиция с мускусом и ветивером в базе, обожаю их. При открытии баночки чувствуется морская свежесть с нотками вкусной мандаринки. В общем настоящая ароматерапия. Крем точно стал моим фаворитом на ближайшее время. Хочу приобрести всю серию, очень. Буду мониторить скидочки)

Достоинства
  • Аромат
  • Омолаживающий эффект
  • Состав
  • Шикарная упаковка
Пушка Ленарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также