Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:10

Очередной поход в косметик'PRO завершился приобретением вот такой замечательной баночки.

Это сахарный скраб от Estel из коллекции ВЕСНА'16. Дизайн конечно у компании Estel за последнее время очень изменился, держать такую баночку в руках приятно, да и в ванной комнате смотрится очень симпатично.

Производитель дает нам весьма заманчивые обещания:

Деликатное обновление и непревзойденная нежность кожи. Кристаллы скраба бережно отшелушивают, насыщают кожу энергией витаминов, омолаживают, делают ее нежной и соблазнительной.

Применение стандартное:

Нанесите на влажную кожу массирующими движениями, смойте.

Хочу добавить, что я использую данный скраб в паре с руковицей КЕСЕ, так эффект становится еще выраженнее)

Пользуюсь скрабом больше двух месяцев, кожа действительно более ровная и гладкая, но самое приятное даже не в этом, а в самой процедуре. Я получаю истинное наслаждение, когда пользуюсь этим продуктом, частички скраба очень крупные, отлично полируют, но в то же время не царапают кожу. Читала, что многим не нравится запах, если честно, я его вообще на теле не чувствую, да, если засунуть нос в банку, то наверняка вы его почувствуете, но при использовани он вообще не ощущается, а после того, как смывается водой, полностью пропадает, остается только приятная, шелковистая и ухоженная кожа))). На лето продукт отличный, я не очень люблю откровенно маслянные скрабы, предпочитаю их оставлять на зиму, поэтому в этом плане меня Estel однозначно порадовали!

P.s на днях муж очень сильно сгорел, кожа соотвтсвенно начала облазить кусками, не очень эстетичный вид)) мой любимый скраб отлично здесь помог, после одной процедуры все шелушения пропали и остался ровный загар ( я даже обзавидовалась))

Достоинства
  • Крупные частицы
  • Не стикает
  • Нет маслянной пленки
  • Отлично полирует и отшелушивает кожу
  • Сочный внешний вид
Gra4eva.amрекомендует
10.07.2016
я обычно побаиваюсь косметики красного цвета, но эта попробовала бы, уж больно описание хорошее)
10.07.2016
Попробуйте, я уверенна, Вам понравится)))