Опубликовано 1 Май, 2016 - 00:50

Расскажу о новом скрабе от Estel "Весна", вообще я очень люблю Estel и в это раз фирма меня тоже очень порадовала. Когда я увидела его на полке магазина рука сама потянулась за ним, во-первых яркая салатово-зеленая упаковка сразу привлекает взгляд, а после долгой зимы всегда хочется чего-нибудь красочного!!!Сам же цвет скраба был весьма необычным, что так же не могло не радовать, так и хотелось попробовать его на вкус!!!

Скраб состоит из гранулов сахара и совершенно не повреждает кожу.

Я наношу его только на проблемные участки тела (бедра и бока), потому что использую его как первый шаг для предотвращения целлюлита. Наношу на влажную кожу и массирую каждый участок около 10 минут, потом смываю теплой водой.Так же хочется отметить, что скраб довольно густой и не стикает, что тоже не мало важно! Кожа после этой процедуры безумно нежная, бархатистая. Единственный минус для меня - это запах, он вполне сносный, но для такого скраба хотелось бы чего-нибудь более аппетитного и соответствующего цвету, например запах малины или клубники, а так мне все очень понравилось!!! Советую его любительницам поухаживать за своим телом!

Достоинства
  • +внешний вид
  • Не стикает
  • Цвет
Недостатки
  • *все же высокая цена
Galina Belousovaрекомендует
04.05.2016
Оформление скраба красивое Crown
05.05.2016
да, и вообще его очень приятно на кожу наносить!
06.05.2016
ух ты, какой ягодный цвет Love
06.05.2016
Как ягодное пюре! Тоже такой хочу))