Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 09:16

Доброго времени суток, читатели!💛

Меня давно (с окончания школы) беспокоят синячки под глазами). Раньше я их просто маскировала светлой пудрой, большим слоем пудры. Моя цель была максимально скрыть синячки насколько можно. На тот момент я была с косметикой на Вы и не пользовалась ничем почти (только средствами для губ и тушью иногда), кроме пудры. Такие слои пудры, естественно, в последствии не очень хорошо влияют так как сушат и без того нежную кожу.

Вот если бы тогда у меня был такой минеральный консилер...

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Консилер Kristall Minerals Cosmetics Минеральный
  • Бренд: KM Cosmetics
  • Где купить: в официальном интернет-магазине, на Wildberries, Ozon
  • Стоимость: 930 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Консилер предназначен для маскировки несовершенств на коже. Благодаря мельчайшему помолу, текстура консилера очень мягкая и с легкостью распределяется по коже.

В линейке КМ представлены консилеры в 6 вариациях бежевого цвета. Вторая буква артикля означает подтон продукта: Y (yellow) – теплый, N1 (neutral) – нейтральный, P (pink) – холодный. Цифра означает насыщенность оттенка: 0 – бледный, 1 – светлый, 2 – темный.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт упакован в белую картонную коробочку. Она защищена от вскрытия, что всегда является хорошей новостью.

На коробочке краткая необходимая информация: описание, состав, хранение, срок годности, контакты, партия, артикул, штрих-код, оттенок, объём. Также есть значок с кроликом, что только поднимает настроение.

Вес 4,2 грамма, далеко не маленький.

Баночка пластиковая, в виде шайбочки. Украшает её логотип на чёрной винтовой крышке и название бренда по бокам.

Логотип серебристый, напоминает цветок или розу, а посередине буква K.

Все данные не только обозначены на коробке, а и на баночке. Это очень предусмотрительно, так как редко кто-то хранит верхнюю упаковку.

Открыв крышечку вижу сифтер, который закрыт фирменной наклейкой.

Сифтер не простой, а поворотный, то есть можно открыть одно, пару или несколько отверстий, а потом закрыть полностью.

Это супер удобно и ничего не рассыпается.

ОТТЕНОК

Оттенков в линейке достаточно, чтобы выбрать нужный. Мне нравится, что представлено не просто 3-4 тона, а есть разделение на подтоны: жёлтый, розовый, нейтральный.

Я выбрала один из светлых вариантов CN1 - это светло-бежевый оттенок с нейтральным подтоном.

Текстура рассыпчатая, как и было понятно ранее. Помол очень мелкий. Финиш матовый, нет внутри сияния.

Аромата нет у продукта никакого абсолютно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед применением любой декоративной косметики нужно выполнить некоторые этапы. Я не пропускаю их.

- очищаю кожу. Для этого использую гель/пенку/мусс для умывания

-тонизирую кожу. Наношу тоник/гидролат/мист.

-наношу крем. Обязательно для лица отдельно и для кожи вокруг глаз.

После этого списка я наношу продукт. Открываю крышечку, поворачиваю сифтер так, чтобы 2 отверстия были открыты. Высыпаю консилер на обратную сторону крышки, делая её палитрой. Кисть использую маленькую, слегка пушистую, (только не с гладким упругим ворсом) или кабуки. Набираю продукт и наношу легкий первый слой. Чаще всего я именно перекрываю синячки, реже - какие-то ньюансы кожи.

Наношу в общем 2-3 слоя. Затем, когда наношу основу я чуть выравниваю ею тон, заходя на зону консилера как раз. После использую все остальные декоративные продукты

До нанесения консилера

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Продукт можно без проблем наслаивать, то есть делать 2-3 слоя. Я обычно ограничиваюсь двумя, реже тремя слоями. Сцепление с кожей отличное, это практически та же основа минеральная, только более перекрывающая. Это консилер, только в сухом виде. Конечно, у него совсем другой, абсолютно безопасный, натуральный, гипоаллергенный состав.

Оттенок выбрать не составит никакого труда, так как всё указано и показано на сайте.

При нанесении нет залипаний. В носке отлично показывает: не скатывается, не пятнит. Складочки и морщинки не подчёркнуты, для меня это тоже важно. Стойкость у него высокая, до позднего вечера не нужно ни о чём переживать.

Продукт не делает кожу сухой и не подчёркивает уже имеющиеся сухость.

Расход небольшой, тем более, если использовать на маленькие зоны и точечно. Упаковка мне нравится, всё продумано для удобства. Срок годности, кстати у минеральных продуктов неограничен (но естественно по правилам его приходиться указывать).

Отдельно хочу отметить ощущения на коже, очень комфортные, так как продукт не утяжеляет совершенно никак, как-будто его и нет.

Я довольная, что зона под глазами становится ровной, светлее и синячки уже не заметны. Не нужно под большими слоями изводить нежную кожу.

Консилер стал мне верным помощником в создании ежедневного макияжа и радует результатом!

Julanaрекомендует
Да, на коже выглядит действительно отлично!