Опубликовано 30 Январь, 2019 - 20:12

В нашем городе очень много мест с разными кафе, ресторанами, фуд кортом. И конечно одно из самых многопосещаемых мест, это Додо пицца. Самый раскрученный бренд является самым популярным, так что будь он просто Пицца из Италии, в маленьком дворике без особой рекламы, не быть ему таким популярным местом.

Одна из дешевых пицц, даже скорее самая дешевая эта Сырная, о ней собственно и отзыв.

Моя пицца пришла горячей и не "мятой", плюсик в карму курьеру. Это самая простая в приготовлении пицца поэтому и цена соответствующая 2950 тенге(около 490 руб).

Фишка пицц додо - это тесто. Секрет теста никто не раскрывает, но известно что оно делается из разных сортов муки. В моем случае тесто не подвело. Оно было вкусным и необчным. Тесто не похоже не на пельменное, ни на слоеное. Такое дома точно не приготовить. Низ не подгорел, так что пиццемейкерам тоже плюс.

Начинкой является соус томатный+сыр (много сыра) который тянется, от этого выглядит аппетитнее.

На вкус начинка очень нежная и в меру соленая. К пицце прилагается один бесплатный соус. Используют его для поедания бортиков пиццы. Я выбирала классику - это соус барбекю. С данной пиццей хорошо сочетается.

Подводя итог скажу, что пицца мне понравилась, поэтому рекомендую!

Всем спасибо! Всем пока!

Alina-Shрекомендует