Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 07:01

Ночь, улица, фонарь... Вечер, пятница, пивко и конечно же пицца. Именно такое меню мы решили избрать с соседом в конце рабочей недели.

Пока остывало пиво, ковыряться долго не стали и была заказана пицца Додо Пепперони

пицца Додо Пепперони
Пожалуй это одна из популярных пицц которая узнаваема во всем мире.🍕

Простой рецепт и нормальный вкус должны слиться именно в этой коробке.

пицца Додо Пепперони
Итак, тут (в этой сети) давно не заказывал пиццу и всё постепенно деградирует. Т.е. если раньше клали какие-то презенты и даже были времена когда давали один соус просто так. То теперь даже на коробках нет выемки под него т.е. всё удешевляют.

пицца Додо Пепперони
Так же на коробке отсутствуют противовскрывные стикеры...

пицца Додо Пепперони

...и всё ограничивается одной наклейкой с рецептом пиццы.

Пепперони

Пикантная пепперони, увеличенная порция моцареллы, фирменный томатный соус

Ну да ладно...встречают по коробке, а провожают по вкусу...

Накидали допов)
Ценообразование тут простое:

• Маленькая- 499 руб,
  • Средняя- 759 руб,
  • Большая- 899 руб.

Плюс можно выбрать дополнительный ингредиент или несколько.👌

пицца Додо Пепперони
В общем наш вариант был таким- большая пицца на тонком тесте и из допов добавили томаты.

Обошлось это дело в 978 руб. Да, цены нынче подросли.

Сходится)

По размеру 35 см т.е. не обманули.

Кстати, пиццу плохо разрезали и пришлось доделывать самому.

Масло у Додо конек)
И как всегда, у Додо море масла снизу аж коробка вся в нем.

Отдать должное, бывает масла и поменьше.

пицца Додо Пепперони

Нашу пиццу слегка передержали. Это видно даже по цвету. Видимо не учли что тесто тонкое и зарядили как на толстом.

пицца Додо Пепперони
Хотя хот тонкое тесто, но не совсем т.е. если не знать об этом, то и не заметишь. Т.е. те же большие бортики, да и сам прокат не от души.

В принципе сойдет!

пицца Додо Пепперони
По вкусу я бы сказал, что пицца не очень выразительна. Колбаса почти не чувствуется т.к. тонко нарезана. В этом плане с перчиком вариант будет получше.

Но спасибо за то, что хоть теперь маслом подсолнечным всё не забивается (как было ранее в этой пиццерии).

пицца Додо Пепперони
В общем выделить можно во вкусе только сыр.

На утро конечно осталась пара кусков и как всегда их затюнил.

Доводим до ума пиццу!
Накидываем туда колбаски, оливок и сыр и в микроволновку на минуту.

Затюнил пиццу!

Так будет поинтересней Smile

В итоге пицца какая-то нейтральная чтоль. Не могу сказать о ней не хорошо не плохо. Но пиццерия явно стала на всем экономить.

На перекус такой вариант сойдет. Но если есть время, то лучше на эти деньги взять мяска, винца и зеленушки и сделать хороший шашлычок.😋

В итоге тут вижу три звезды⭐⭐⭐ и могу рекомендовать!

Достоинства
  • Под пивас потянет
Недостатки
  • В составе мало пеперрони
  • Дорого без акции
  • Завышена цена
  • Не такая вкусная, как раньше
  • Сухая
  • Сыр не тянется
Батя домарекомендует
Да, неприятная ситуация... Sad
Недавно писала про пиццу из Додо "Мясной микс с баварскими колбасками" - попробуйте как-нибудь её, вот там есть чем насладиться! Big smile
14.09.2024
Ну ладно, как-нибудь откушаю)
14.09.2024
Да, додо деградирует, цены растут, вкус и сервис падает прямо пропорционально. Но при этом эта лучшая пицца в Москве. Остальное вообще треш
14.09.2024
В Москву бы Ташир пиццу сеть побольше и она бы додо перебила качеством)
14.09.2024
Что то совсем, не совсем(( и за не маленькие деньги((
Ага, тесто за косарь)
14.09.2024
я в нашем додо не люблю пиццу - тесто прям невкусное.
Вот как-то так(
14.09.2024
Давно уже не заказываю с Додо
Испортить Пепперони это надо постараться
14.09.2024
Фирменная сервировка под пивко. Да вы гурман)
14.09.2024
Пиво без культурной закуси это уже пьянка)
14.09.2024
Многое конечно зависит от поваров, которые делают пиццу. Я из Додо ещё ничего не заказывала.
14.09.2024
Да, от поводов есть зависимость) не плюнул в тесто и на том спасибо)
14.09.2024
Об этом лучше не задумываться Big smile
14.09.2024
Давно в Додо не была. Жаль, что уже стало не то.
14.09.2024
Давно не покупала у них пиццу, жаль что испортилось
Ну да(
Согласна с отзывом
14.09.2024
Что-то и правда ужасно выглядит, заказывала несколько раз и гораздо аппетитные была и колбаски много.
14.09.2024
Да, раньше и коробка козырная была и сама пицца румяная и даже сыр можно было в ней почувствовать)
Жаль, что не очень вкусная.
Ага(
Не люблю сервис от Додо, у нас лучше Кантанелло!
14.09.2024
У нас такого видимо нет)
14.09.2024
Мне у них нравятся четыре сыра и ананасовая) А, в этой как-то маловато начинки(
14.09.2024
Ээ, тормози! Растарабанит на пицце и муж свалит) На морковку лучше налегай, нечего очереди мне в пиццерии создавать)
14.09.2024
Наверно, это еще зависит от конкретного мастера. У нас тоже есть эта сеть. Сын очень любит именно Пепперони. Но всегда сытная, сочная и ароматная.
14.09.2024
От мастера тоже зависит, но тут явно стали экономить)
14.09.2024
Давно не заказывала... чет и не хочу 😀 Хотя с голодухи иногда и пиццу можно заточить... даже такую. Я обычно застаю уже пустые коробки дома, когда приезжаю с дачи... понимаю, что Додо приходил и была вечеринка вероятно, 😂 А убирать конечно маме
14.09.2024
С голодухи все идёт на ура) главное в магазин так не ходить, а то потом половина пакета не пойми что)
Вот полностью согласна! Раньше эта пицца в Додо была моей любимой, но в последние несколько месяцев она стала совсем другая.
15.09.2024
Пицца в последнее время продается с малым количеством начинки. Экономят как могут
15.09.2024
Ага(
Тоже люблю когда сыр тянется! Smile
16.09.2024