Опубликовано 28 Август, 2024 - 13:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я люблю пиццу от Додо. Ранее уже писала о мясной пицце, теперь хочу поделиться своим мнением о Пепперони.

Её можно заказать на сайте или в приложении Додо, а так же в кафе. При заказе пиццы можно выбрать её размер:

малая пицца - 25 см.;

средняя - 30 см;

большая - 35 см.

Мне хватает маленькой пиццы, так как вес её целых 340 грамм.

При заказе так же можно выбрать на каком тесте приготовят пиццу: тонком или традиционном. Я предпочитаю пиццу на традиционном тесте.

Начинка:

Пикантная пепперони , увеличенная порция моцареллы, фирменный томатный соус

При желании можно добавить другие ингредиенты, например, сыр разных видов, шампиньоны, овощи, колбасу, курицу, ветчину и другое. Полный список можно найти в приложении или на сайте при заказе, а так же уточнить у сотрудника пиццерии Додо при заказе в кафе. Каждый дополнительный ингредиент имеет свою цену, на самом деле не очень дешево получается. Например, добавить бекон, ветчину или колбасу стоит по 99 рублей за каждый ингредиент.

Я предпочитаю классическую пиццу Пепперони, в составе которой только колбаса, соус и сыр.

Пицца Додо Пепперони

Начинки много, пустых мест на тесте нет.

Тесто не горелое, бортики хрустящие. Мне всего хватает. Пицца не сухая, соус чувствуется. Сыр мягкий, но не сильно тянется. Специй и соли достаточно, пицца подойдет детям, так как она не острая.

Додо Пепперони упакована в картонную коробку, на которой изображены милые картинки.

Пицца Додо Пепперони, отзыв

От вскрытия коробка заклеена наклейкой. На наклейке информация о пицце.

Пицца Додо Пепперони, состав

Готовится Пепперони около 15 минут. Я чаще заказываю пиццу через приложение.

Цена зависит от размера пиццы.

Малая стоит 449 рублей, средняя - 679 рублей, большая - 839.

Цены не низкие, но и не заоблачные.

Пицца Додо Пепперони часто участвует в акциях. Например, в качестве подарка к заказу от 1079 рублей Вы получите пиццу Пепперони 25 см. Приятный бонус за покупку, я считаю.

Додо Пепперони очень нравится детям.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусное тесто, колбаса, сыр
  • Много сыра
  • Пикантная пепперони
ЕленаШвицрекомендует