Опубликовано 14 Январь, 2013 - 17:30

Я перепробовала большую-пребольшую КУЧУ лаков начиная от малоизвестных за 10 руб,профессиональных,обычных и заканчивая единственным люксовым бутыльком шанелевского лака,после знакомства с которым я убедилась в бесполезной трате денег на лаки для ногтей дороже 300 руб=))Я искала,искала то самое идеальное соотношение цены и качества(кстати опыт показал абсолютную независимость качества от цены))
И вот они мои идеальные лаки- Chatte Noire!Отечественные,так сказать=)
Я вообще любитель кремовых текстур и "вкусных" цветов.Не особо люблю сине-зеленую гамму и кислоту на ногтях.Только в основном лаки кремовой текстуры очень неровно ложатся и выглядят замазкой,редко имея способность самовыравниваться на ногтевой пластине.
А Chatte Noire на 2 раза всегда ложатся идеально!!По крайней мере оттенки,имеющиеся у меня в наличии.На пробу я брала 5 штучек по цене около 100 руб,очень привлекли цвета.После пробы на ногтях пришла в полный восторг!И прикупила ещё 3!И это естественно только начало!Цветовая палитра потрясающая!
И это единственные лаки,которые держатся на моих ногтях до 4х дней без сколов и потертостей,когда как остальные Нубары-Орли-Опи-и-Аллесандры еле-еле 1 день(+база и топ)Объём бутылька большой,цена приятная,качество отличное.УРА!!Красить ногти одно удовольствие!Ну может сохнет чуть дольше чем хотелось бы,но я прикупила топ-сушку и проблемы не стало.
Кстати,кисть достаточно удобная и верхний колпачок снимается для удобства держания в руке)
Далее на фото цвета обозначены,скажу пару слов про каждого:
036-на ромашке отдает больше розовым,на ногтях же серо-фиолетовым,очень похож на шанелевский Fenzy)
003-противоречивый цвет для кого-то..можно назвать цветом детской неожиданности)Но для меня это вкусный цвет молочных ирисок,люблю его!
022-на ногтях в 2 слоя-обалденный молочный шоколад,непривередливый,уместный везде,согревающий,вкуснючий)
044-нежнейший припыленный розовый,не кричащий и для любой ситуации
031- темный припыленный розовый,при разном освещении на ногтях выдает разные оттенки,смотрится очень красиво и аристократично,несмотря на принадлежность к розовому семейству,один из любимейших цветов!
010-цвет на ромашке,получившийся далеко от истины,выдает малину какую-то.На самом деле-это темно кроваво-красный,роскошный сам по себе.Офигительный лак.
502-мелкий разноцветных глиттер,придающий эффект голографика,стирается обычно без фольги,не пошлый,с ним можно вообще неделю ходить-не сколется,очень часто использую.
519-самый противоречивый для меня цвет.Белый с мелким черным глиттером.На ногтях довольно своеобразно смотрится.крашу им под настроение и прикид редко)Но все равно никому не отдам!
NovemberOwlрекомендует
Отличный отзыв,+ Вам)))очень красивые оттенки,вы прям лакоманьяк Smile
14.01.2013
Спасибо что заглянули!Да,я питаю собую слабость к лакам и парфюмам=)
очень сочные цвета)
24.05.2013
Хороший отзыв, красиве лаки Smile
Может подскажете где купить ромашку по приемлемой цене?)