Опубликовано 11 Март, 2018 - 11:36

несколько раз

Добрый день! Пишу поделиться своим мнением по поводу коврика

Хотела написать сразу, как купила, так как внешний вид и тактилные ощущения – выше всяких похвал. Кто когда-либо видел эти коврики вживую, думаю, разделят мой восторг. Но решила тогда подождать, чтобы оценить все-таки их основную функцию - делать мою практику качественно лучше.

Итак,

1. Сцепка. Это реально первый коврик, на котором я не скольльжу во время активной практики, во время которой у меня потеют ладони и ступни. Специальное покрытие впитывает влагу замечатлельно. Поэтому не скользко совсем!

2. Материал. Я искала именно каучуковый коврик, тк имею аллергию на ПВХ и смешенные материалы – когда к каучуку добавляют что-то еще. Моя кожа мигом это ощущает и дает знать покраснением. С этим ковриком для йоги у нас все прекрасно

3. Чехол! Он шикарен! Это не просто чехол – это полнощенная дизайнерская сумка, внутренняя подкладка выполена в том же рисунке , что и сам коврик! В сумке есть внутренний кармашек – я легко с ней езжу в метро и общественном транспорте и не боюсь за сохранность своих денег и документов.

4. Цена. Это самый оптимальный каучуковый коврик для йоги по соотношению цена-качество из всех, из которых я выбирала (сравнивала с Manduka и Salamander)

Достоинства
  • 1. КАЧЕТСВО 2. СЦЕПКА 3. ЦЕНА
Недостатки
  • Чехол нужно покупать отдельно
piso_0рекомендует