Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 10:43

Давно мечтала иметь красную помаду, но не знала наверняка, подойдёт ли она мне. Поэтому в сторону люксовой косметики даже смотреть не стала и решила выбрать вариант побюджетнее.

Выбор пал на эту карандаш-помаду 520 оттенка. Во-первых, нет надобности докупать карандаш. Во-вторых, он насыщенно-красный. Не алый, не малиновый, а настоящий красный)

Теперь о свойствах)

Ложится на губы он отлично и даёт идеальное заявленное производителем вельветовое покрытие. в трещинки не забивается, от соединения губ полоса не собирается.

Прорисовать контур им непросто, но вполне реально. Приходится регулярно подтачивать и тем самым зря расходовать- это маленький минус.

Если не ем и не пью помады хватает на целый день, помада не растекается и не скатывается.

Качество значительно превосходит цену и это не может не радовать) Закончится эта- куплю точно такую же. Запах вполне нейтральный, на губах помада не ощущается и её аромат тоже. Если ищете красивый красный- обратите внимание именно на неё!)

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • *удобная
  • + стойкая
  • Имеет насыщеный цвет
  • Легко и равномерно наносится
Недостатки
  • Нужно часто затачивать
  • Сложно прорисовать контур губ
Femidagodрекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также